Загрузка...
Состав рекламного рынка

Призеры в номинации Television & Cinema, категория Animation

Золото

Origami
Gold Winner
Animation
Entrant: Nordpol+ Hamburg, Hamburg
ASICS
"Origami"
Credits
Corporate Name of Client: ASICS Europe BV
Agency: Nordpol+ Hamburg, Hamburg
Creative Director: Lars Ruehmann
Copywriter: Sebastian Behrendt
Art Director: Sean Kirby
Production Company: Element e, Hamburg
Producer: Florian Liertz
Director: Tim Schierwater
Animators: Andre Junker/Christoffer Wolters
Special Effects Company: Stoptrick Hamburg, Hamburg
Sound Design Company: Audioforce, Berlin
Postproduction: Accolori Medienproduktion
Origami Artist: Sipho Mabona



Support Burma
Gold Winner
Animation
Entrant: Ogilvy Amsterdam, Amsterdam
Burma
"Support Burma"
Credits
Corporate Name of Client: MTV Networks International/noneofusarefree.org
Agency: Ogilvy Amsterdam, Amsterdam
Executive Creative Director: Carl Le Blond
Copywriter: Carl Le Blond
Art Director: Carl Le Blond
Executive Agency Producer: Brenda Bentz van den Berg
Production Company: Shilo, New York
Executive Producers: Mark Hanrahan/Tracy Chandler
Producer: Lindsay Bodanza
Directors: Andre Stringer/Tamir Sapir/David Hill
Animation Company: Shilo, New York
Animators: Henning Koczy/Richard Cayton/Ohad Bracha/Bren Wilson/Eugen Sasu/Keil Figgens
Editor: Nathan Caswell
Sound Design Company: GoodSounds, Amsterdam
Sound Design By: Shilo/GoodSounds/D. Nou/P.M. Brouwer/J.S.B. Balhuizen
Music Production Company: GoodSounds, Amsterdam
Music Arrangers: J.S.B. Balhuizen/P.M. Brouwer
Music Composers: F. Chopin/Variations on Chopin


Серебро


Library
Silver Winner
Animation
Entrant: BBDO New York, New York
Havaianas
"Library"
Credits
Corporate Name of Client: Havaianas
Agency: BBDO New York, New York
Chief Creative Officers: David Lubars/Bill Bruce
Executive Creative Director: Bill Bruce
Creative Director: James Clunie
Copywriter: James Clunie
Art Directors: James Clunie/Chuck Tso
Agency Producer: Jiffy Luen
Production Company: Greendot Films, Santa Monica
Director: Three Legged Legs
Animation Company: XYZ, Melbourne
Agency Music Producer: Jean Scofield



Ultimate Break
Silver Winner
Animation
Entrant: JWT Paris, Levallois Perret
NESTLE
"Ultimate Break"
Credits
Corporate Name of Client: Pierre Detry/Jerome Francois/Cedric Lacroix/Murielle Koch/Frederique Delahaye
Agency: JWT Paris, Levallois Perret
Creative Directors: Ghislain de Villoutreys/Olivier Courtemanche/Xavier Beauregard
Copywriter: Hadi Hassan
Art Director: Xavier Beauregard
Production Company: WANDA
Director: AKAMA
TV Producer: Elisabeth Boitte



It's Mine
Silver Winner
Animation
Entrant: MJZ, Los Angeles
Coca Cola
"It's Mine"
Credits
Corporate Name of Client: The Coca Cola Comapany
Agency: Wieden & Kennedy, Portland
Production Company: MJZ, Los Angeles
Executive Producers: David Zander/Jeff Scruton
Director: Nicolai Fuglsig
Director of Photography: Ellen Kuras
Editing Facility: The Whitehouse, Santa Monica
Editor: Russell Icke



Sweeney Todd Title Sequence
Silver Winner
Animation
Entrant: th1ng, London
Sweeney Todd
"Sweeney Todd Title Sequence"
Credits
Corporate Name of Client: Dream Works/ Warner Bros
Production Company: th1ng, London
Executive Producer: Dominic Buttimore
Producer: Dominic Buttimore
Director: Richard Morrison
Animation Company: th1ng, London
Designer: Shay Hamias



13.11.2008

Загрузка...


London International Awards
London International Awards, 2008 г.

© Состав.ру 1998-, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов