Охота на Каннских львов
2018
2627

LOVE STORIES – РА «ВОСХОД»

Клиент: BUSHE, группа «Сансара»

Агентство: РА «Восход»

Кафе-пекарня «Буше», место романтических встреч, и группа Сансара с новой песней о любви “Тянет в сторону тебя” – два  бренда с одной аудиторией, которая привыкла делиться самым важным в социальных сетях.

«Восход» решил построить кампанию на реальной истории любви: влюбленному кондитеру «Буше» Николаю помогли признаться в своих чувствах через инстаграмы людей, на которых подписана его девушка.

За сутки Николай ворвался в более чем 100 Stories известных музыкантов (Noize MC, Krec, Лёва Би-2, Катя Павлова, Олег Нестеров, группа Хлеб), актёров (Александр Головин, Павел Баршак, Шумакова Мария), комиков (Дмитрий Хасис, Александр Незлобин), спортсменов (Артём Тарасов), теле- и радиоведущих (Михаил Козырев, Алекс Дубас), танцоров (премьер балета Михайловского театра Марат Шемиунов, Максим Саблин, Андрей Драгунов), фотографов, блогеров, моделей и множества обычных друзей возлюбленной. Stories увидели более 3 миллионов человек.

Николай и девушка встретились друг с другом в кондитерской Буше в клипе группы Сансара. Клип попал в тренды Youtube, на музыкальные ТВ-каналы и был просмотрен более 4 млн раз в социальных сетях. Целый месяц все столы в кондитерской Буше были забронированы, все хотели познакомиться со знаменитым кондитером.