11.01.2013

Автор Gangnam Style прорекламирует фисташки

Кореец Psy снялся в рекламе бренда Wonderful Pistachios, созданной к Super Bowl

Фото агентства Fotodom

Южнокорейский рекордсмен YouTube - певец Psy снялся в рекламе фисташек Wonderful Pistachios, подготовленной специально к Суперкубку по американскому футболу (Super Bowl). Об этом сообщает журнал The Нollywood Reporter.

Издание отмечает, что в 30-секундом ролике Psy, одетый в зеленый фисташковый костюм, исполнил свой хит «Gangnam Style», для которого специально изменил слова. Кроме того, в ролике исполнитель показал новый способ раскалывания фисташек.

Помимо видеоролика на всей территории США будет запущена и компания по наружной рекламе, включающая около 50 тысяч постеров с Psy.

Рекламный ролик о фисташках станет первым опытом работы в рекламе для Psy. Ранее для Wonderful Pistachios снимался рэпер Снуп Догг, а также мультяшные персонажи - лягушонок Кермит и Симпсоны.

Напомним, что музыкальный клип Gangnam Style южнокорейского певца Psy побил все рекорды YouTube. Менее чем за полгода он собрал миллиард просмотров. Кроме того, азиатский клип вошел в Книгу рекордов Гинесса как «самое понравившееся» видео YouTube.

Информационная служба, Sostav.ru