21.08.2012

re:Store открыла первый монобренд Nike

Для размещения магазина рассматривались самые успешные ТЦ

Фото с сайта riggspartners.com

Компания re:Store Retail Group объявила об открытии первого монобрендоваого магазина Nike в России. Пилотный магазин проекта площадью 302 кв.м. открылся в Новосибирске, сообщила сегодня пресс-служба компании.

Генеральный директор re:Store Retail Group Тихон Смыков рассказал, что открытие первого магазина Nike было запланировано на лето текущего года, в результате так и получилось. Для размещения магазина Nike re:Store рассматривал самые успешные торговые центры, где уже есть магазины re:Store Retail Group. По всем критериям в Новосибирске подходил ТЦ «Аура», именно здесь и открыт первый в России магазин Nike.

Анна Добаткина, управляющий по связям с общественностью Nike Россия добавила, что наша страна для Nike является одной из наиболее приоритетных. Развитие монобрендовой розницы - важная часть стратегии Nike, именно поэтому компания выбрала в партнеры re:Store Retail Group, относящуюся к числу сильных розничных компаний.

Nike Inc.– мировой лидер по производству спортивной экипировки. В магазинах Nike покупателю широко представлены как спортивные товары, так и товары для повседневного использования.

Группа компаний re:Store Retail Group - уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов‚ электроники, детских развивающих игр и спортивных товаров. re:Store Retail Group уже имеет опыт создания монобрендовых магазинов, например для Nokia, Sony Center, Lego и Apple.

Информационная служба, Sostav.ru