21.08.2012

Кот и бабушка продают квартиру

Агентство AmVitamin использовало ставший знаменитым образ в рекламе недвижимости

Украинское агентство AmVitamin использовало образ знаменитого кота в рекламе недвижимости. В Киеве, на Печерске разместили билборд cо ставшим известным изображением бабушки с котом. В этот раз слоганом стала фраза: «Продам квартиру, которую на меня переписала бабка». 

«Специалистам по коммуникации крайне важно уметь отслеживать социальную динамику, её актуальные направления и всплески, - говорит CEO AmViGroup Кир Горшков. - Используя ее для решения задач клиента, можно значительно увеличить эффективность и уменьшить затраты на рекламу. Как только новость начинает передаваться из уст в уста, каждый человек становится нашим медиаканалом».

«Мы благодарны нашему клиенту за смелость и скорость принятия решений. Подобных кейсов на нашем рынке крайне мало. Надеемся, что это временная ситуация и для наших клиентов мы готовы выполнять такие работы в режиме «на завтра». Только так они имеют максимальную эффективность», - прололжает Горшков.

Напомним, что ранее сайт «Днепродзержинск Online» разместил политическую рекламу, направленную против «Партии регионов». На плакатах изображена старушка и написано: «Узнала, что внук голосовал за «Регионы» – переписала хату на кота». В ответ губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул, представляющий «оскорбленную» партию, потребовал демонтировать рекламу. 13 августа плакат был поврежден неизвестными.

Проект агентства AmVitamin реализовала та же команда, которая представила рынку громкий кейс «Вона вільна. Твоя квартира на Печерську», отсылающий к аресту Юлии Тимошенко.

Работа агентства AmVitamin:





Оригинал, реклама сайта «Днепродзержинск Online»:



Информационная служба, Sostav.ru