26.01.2012

КВН «Ижевск» спародировал активность Путина

Вероятнее всего, предвыборный ролик является частью кампании КПРФ

Команда КВН "Ижевск" и студия 11:47 создали пародию на публичную политическую активность Владимира Путина. Героем видео стал кандидат в президенты России, школьник Александр Меркушев. В предвыборном клипе Александр Меркушев демонстрирует свои многочисленные преимущества как кандидата и выражает 146-ти процентную уверенность в том, что если все будут голосовать за него, то в стране все будет хорошо, как и всегда.

В предыдущей серии кандидат Александр Меркушев рассказывал о том, что еще не успел набрать взяток, а также сообщал, сколько он намерен платить за голоса избирателей. Видео набрало почти 200 тысяч просмотров на YouTube.

Ролики о Меркушеве опубликованы тем самым пользователем YouTube leninkprf, который публиковал перед думскими выборами видео о "традиции каждые четыре года ходить на выборы "Единой России" и предвыборном конце света, который возникнет вследствие борьбы Путина и Медведева. По всей видимости, ролики о Меркушеве являются частью предвыборной кампании КПРФ, посвященной президентским выборам.

Информационная служба, Sostav.ru