19.04.2011

Рэппер D.Masta стал лицом лапши BIGBON

"Маревен Фуд Сентрал" заказала в Znamenka рэп-мюзикл на русском и казахском

"Маревен фуд сентрал" запустила новую рекламную кампанию лапши BIGBON. Телеканалы ТНТ, НТВ, СТС и Первый 11 апреля приступили к трансляции видеороликов, главным героем которых стал репер D.Masta. При этом для клипа был выбран формат баттла между молодым энергичным репером и пожилым профессором. Особенно привлекает внимание вариант, сделанный для казахского рынка.

"Маревен" заказала новый ролик в Znamenka, причем продакшном занималась студия "Базелевс". Ранее рекламу для Big Bon  делала творческая команда анимационного  телеканала 2X2. Насколько нам известно, руководитель предыдущей творческой группы, Елена Хапаева, находится в настоящий момент в декретном отпуске - возможно, смена агентства связана именно с этим. Однако, в компании придерживаются другой версии. «Смена креативного Агентства произошла по причине смены позиционирования с офисной на более молодёжную аудиторию, в том числе и  студентов. В прошлом году это началось роликами, произведёнными в рамках спонсорства на канале 2х2» - сообщил представитель компании Маревен Фуд Сентрал

По словам представителя компании, бренд лапши поменял позиционирование, теперь BIGBON - это молодежная еда позитивных и находчивых. BIGBON видит свою миссию в том, чтобы облегчить жизнь молодежи. Вкусные, удобные и, что очень важно, доступные продукты помогут, когда нет ни времени, ни желания готовить. Простая в приготовлении, но сытная и питательная еда всегда пригодится для быстрой "подпитки" растущего организма.

 

 

Компания "Маревен Фуд Сэнтрал"
Директор по маркетингу: Полина Киселёва
Начальник отдела маркетинговых коммуникаций: Евгения Ваулина
Старший бренд-менеджер: Евгений Смородинов
Бренд-менеджер: Елена Иванова
Менеджер по маркетинговым коммуникациям: Виктория Дорошенко

Агентство: АМК "Знаменка"
Авторы текста: Дмитрий Гребнев и Руслана Харитонова
Автор персонажа: Владимир Бероев
Директор по развитию: Алла Коцюба
Менеджеры: Александра Побережнюк, Ольга Тюрина
Продюсеры: Юрий Алексеенко, Галина Антипина

Продакшен: "Базелевс"
Продюсер: Медея Карашева
Режиссер: Виктор Вилкс
Оператор: Максим Осадчий
Исполнители: D.Masta (студент), Юрий Михельсон (профессор)

Казахский вариант


GIBBON за BIGBON (Казахстан)