19.01.2011

Red Keds и fastway занялись в рекламе эксгибиционизмом

В новой кампании тарифа от компании "Домолинк" креаторы использовали двусмысленные ассоциации

В продолжение осенней кампании "Обнять необъятное!" "Домолинк" предложил новый тариф "Интернет под шубой". Провайдер домашнего Интернета на территории Центрального Федерального Округа, продолжает привлекать в свои ряды новых абонентов. В ролике, представитель "Домолинка" теперь не обнимает абонентов провайдера, как в прошлой кампании, а демонстрирует им футболку с надписью "Интернет под шубой".

Герой видео распахивает шубу перед почтенным семейством, собравшимся за праздничным столом, при этом камера снимает его со спины.

Разработкой кампании совместно занимались агентства Red Keds и fastway, которые осенью уже выпустили для провайдера три ролика.

 

 

Как сообщают в агентстве fastway, цель кампании - рассказать потенциальным абонентам о новом тарифе и донести мысль, что домашний Интернет можно получать очень недорого. Ролик снимался совместно с продакшеном Profilm и режиссером Георгием Тоидзе, который стал еще и автором идеи нового видео.

Герой ролика - веселый и немного комичный представитель "Домолинка", который раньше искал абонентов, чтобы поблагодарить и обнять их за преданность провайдеру. Теперь он совершает рейд по квартирам еще не подключенных семей с целью показать, что провайдер приготовил к главному празднику года.

Ролик будет транслироваться до конца января 2011 года.

Состав творческой группы:

Заместитель коммерческого директора, директор Департамента стратегического развития бизнеса и маркетинга Сергей Ханенков.
Заместитель Департамента стратегического развития бизнеса и маркетинга Ольга Соустина.
Начальник отдела маркетинговой политики Екатерина Фомкина.
Руководитель группы маркетинговых коммуникаций Лариса Богданова.
Главный специалист группы маркетинговых коммуникаций Ирина Нестерова.

Red Keds
Копирайтер-cупервайзер: Кучеренко Света.
Менеджер: Кравченко Илья.
ТВ-продюсер: Наон Юрий.

fastway
Василий Губин, Илья Соловьев, Алексей Лаврентьев, Максим Тужакаев.

Profilm
Режиссер-постановщик: Георгий Тоидзе.
Оператор: Дмитрий Блюглясс.
Продюсер: Владимир Сигалов.