02.09.2010

Медведев пропиарил оренбургских молочников

Президент Дмитрий Медведев в рамках деловой поездки по Оренбургской области решил лично ознакомиться с продовольственной ситуацией в регионе. 

Глава государства посетил ряд агроферм, сельскохозяйственную выстувку, молочный комбинат и местные магазины, и остался доволен хорошей работой предприятий и сравнительно невысокими ценами на продукты. Ранее он заявил, что ФАС и Минсельхоз должны жестко отслеживать ситуацию с ценовыми спекуляциями в продуктовом секторе

Медведев посетил Оренбургский молочный комбинат, где ему были предложены различные виды молочной продукции. Президент попробовал кефир и ряженку, произнеся символический тост "за процветание сельского хозяйства"

Напомним, что в октябре 2008 года после реконструкции и временной остановки производство комбината было запущено в полную силу. На рынок поступила линейка молочных продуктов под торговой маркой "Летний Луг", разработка которой была осуществлена в партнерстве с брендинговым агентством Depot WPF. Именно продукцию этого бренда попробовал президент в Оренбурге.



Ролик телеканала "Звезда"