29.10.2008
Depot WPF Brand&Identity

Depot WPF разработало дизайн для "Летнего Луга"

Оренбургский молочный комбинат вывел на рынок широкую ассортиментную линейку молочных продуктов под торговой маркой "Летний Луг".

Данное производство, после реконструкции и временной остановки, было запущено в полную силу. Закупленное оборудование составило по стоимости около 500 млн. рублей. Сейчас предприятие работает в автоматическом режиме 24 часа в сутки и позволяет сохранить высокое качество переработки молока.

"Летний луг" - настоящее живое молоко, без применения порошковых смесей и добавок. Кроме того, это еще и свежая кисломолочная продукция: йогурт, творог, сливочное масло. Для производства используется новая удобная упаковка с изображением листа клевера, идентифицирующая символ компании. За несколько месяцев работы Оренбургского молочного комбината продукция "Летний луг" стала уже хорошо известна в своем регионе и за его пределами.

"Основное требование, которое мы предъявляем к своей продукции - это качество и натуральность, аналогичные задачи были поставлены при разработке дизайна для нашей будущей упаковки. Брендинговое агентство Depot WPF Brand & Identity разработало уникальный визуальный образ, который полностью отражает натуральность наших продуктов, и позволяет выделить на молочной полке именно "Летний Луг",- сообщает Анатолий Мусиенко, начальник отдела маркетинга и рекламы Оренбургского молочного комбината.

Состав творческой группы:
Творческий директор: Алексей Фадеев
Дизайнер: Марина Никонова
Менеджер: Елена Саркисян
Пре-пресс: Вадим Малюгин

"Летний Луг" от Depot WPF
 
Информация о компании:
Брендинговое агентство Depot WPF основано в 1998 году.
Специализация: дизайн упаковки, фирменный стиль, брендбук.
Основные направления деятельности: потребительский брендинг, корпоративный брендинг
Depot WPF - учредитель Ассоциации Брендинговых Компаний России (АБКР)
Контакты: Москва, Пестовский пер., д.16, стр.2
Бизнес-центр АКМА, 4 этаж (м. Таганская, Марксистская)
Тел./факс +7(495)363-2288