15.12.2009

С Новым Сбербанком!

Рекламная кампания Сбербанка от McCann Erickson Russia

14 декабря стартовала новая имиджевая рекламная кампания Сбербанка, разработанная креативным агентством McCann.

"Это наша первая работа для обновленного Сбербанка, - комментирует директор отдела по работе с клиентами Лариса Тимошина. - До этого в преддверии запуска мы сделали несколько совместных продуктовых кампаний".

"Работая над кампанией, мы в первую очередь хотели донести до людей не только тот факт, что Сбербанк изменился внешне, но и то, что он меняется изнутри, стремится быть ближе к потребителю, быть надежным партнером для своих клиентов и отвечать их требованиям на самом высоком уровне", - продолжает директор по работе с клиентами Сергей Свержинский.

Первая после обновления бренда рекламная кампания отражает масштабные преобразования, происходящие в Сбербанке России. Их цель - создание одной из лучших в мире финансовых структур, которая будет помогать людям воплощать их мечты и желания в жизнь каждый день.

"Это большое событие для нас как для агентства. Участвовать в преобразовании такой компании, как Сбербанк - большая честь", - говорит генеральный директор агентства Евгения Мур.

Кампания не случайно стартует под Новый год. Ведь это время обновления, надежд на лучшее и осуществления желаний.

В поддержку национальной ТВ- и наружной кампаний в отделениях Сбербанка по всей России пройдет акция. Клиенты, пришедшие в Сбербанк в эти предновогодние дни, получат в подарок свечу - символ загадывания желаний. Ее можно зажечь и загадать что-то очень важное.

Рекламная кампания Сбербанка, стартовавшая 14 декабря, включает в себя ТВ-ролик, наружную рекламу, совместный проект с социальной сетью www.odnoklassniki.ru и запуск интернет-сайта www.wishes2010.ru, где можно посмотреть, какие желания загадывают люди по всей России, послать открытку с пожеланиями и оставить желание или пожелание своим родным и близким.




Состав творческой группы:

Клиент

Директор Управления маркетинга Сбербанка России Наталья Германова-Батюк

Агентство

Генеральный директор Евгения Мур
Client Service Director Лариса Тимошина
Group Account Director Сергей Свержинский
Account Manager Елена Смирнова
Creative Group Head Александра Пахомова
Senior Art Director Алексей Тренин