16.09.2009

Oriflame заменила Диму Билана Евгением Плющенко

Подопечные Рудковской в рекламе от AC Production

Вслед за Биланом, в Oriflame пришел и другой подопечный, а теперь уже и муж Яны Рудковской - Евгений Плющенко. В сентябре на центральных ТВ каналах стартовала рекламная кампания "Поверь в себя и измени жизнь к лучшему!" с участием прославленного фигуриста.

Как сообщает пресс-служба Oriflame, кампания воплощает идеи красоты, свободы, саморазвития и безграничных возможностей роста для каждого человека, независимо от его положения. Эти яркие аспекты легли в основу концепции 4-х рекламных роликов, которые были созданы студией AC Production.

Режиссер Павел Лузин совместно с командой Oriflame разработали сценарии к четырём независимым историям, которые были сняты в два съёмочных дня. Рекламные ролики рассказывают о судьбах людей, которые кардинально изменили свою жизнь одним очень важным решением, о стремлении к совершенствованию, росту и развитию героев в сотрудничестве с Oriflame.

Студия AC Production уже не первый год успешно сотрудничает с Oriflame. Ролики, например, с Гариком Харламовым и Димой Биланом - их работы. Также Oriflame привлекал к своей рекламной кампании Федора Бондарчука и его жену Светлану.

Сейчас в эфире идет три ролика "Поверь в себя и измени жизнь к лучшему!"" - история самого Плющенко, история пары Субботиных и история Карповой Евгении. Еще один (с Ананьиной Анастасией) появится в скором времени.

Евгения Кузнецова, Sostav.ru







 

Состав творческой группы:

ORIFLAME
Сергей Антонов – Региональный менеджер по рекламе и PR

Анна Плещёва – Специалист по рекламе

AC Production
Павел Лузин – режиссер-постановщик
Васьянов Роман – оператор-постановщик
Улугбек Хамраев – оператор-постановщик
Композитор – Константин Мальцев
Продюсер – Виктория Русанова