03.08.2009
Eurobest 2009, фестиваль, креативно, реклама, Амстердам

Eurobest 2009 открыл регистрацию

Фестиваль креативной рекламы зазывает креативщиков в Амстердам

Второй фестиваль Eurobest пройдет с 25 по 27 ноября в Амстердаме. Как ранее писал Sostav.ru, столица Голландии была выбрана для проведения фестиваля потому, что обладает репутацией одного из самых творческих городов Европы.

В течение трех дней фестиваля помимо различных обучающих семинаров и встреч креативщиков, будут представлены интерактивные занятия, направленные на решение ряда рабочих вопросов, а также выступления одних из самых талантливых специалистов в рекламной индустрии. По ночам же будет проходить программа Eurobest After Dark, в рамках которой делегаты фестиваля посетят шесть ведущих амстердамских рекламных агентств.

В 2008 Eurobest привлек 5896 участников из 680 компаний и 38 стран и принимал более 650 делегатов. Фестиваль Eurobest включает программу семинаров, выставку работ из шорт-листа и Объединенный конкурс Молодых Креативщиков, устраиваемый Miami Ad School. Eurobest 2009 завершится вручением 22 наград, которые в настоящий момент считаются самыми престижными наградами за креативную рекламу.

Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию о фестивале можно на сайте Eurobest 2009.