Творческий руководитель: Михаил Кудашкин

Номер: M-5-1
Название: FIFA '08
Автор идеи: --
Творческий руководитель: --
Описание творческой идеи, слоган: Продукт: FIFA'08 - компьютерная игра о футболе Целевая аудитория: любители футбола Цель: Расширить аудиторию игры за счет людей, которые не увлекаются компьютерными играми Решение: Коммуникация вокруг отборочных матчей Евро 2008. для того, чтобы охватить поклонников футбола в моменты, наиболее благоприятные для восприятия рекламы Сообщение: <Россия : Англия 8:0. Счет в твоих руках> Сообщение размещалось во время 3 матчей: Россия-Англия, Россия-Израиль, Россия-Андорра Для каждого матча готовился индивидуальный креатив с упоминанием стран-участников До матча - в журналах с телепрограммой - на странице с информацией о том, когда будет матч Во время матча - на ТВ в перерыве между таймами Сразу после матча - на радио и в интернет