Открыт первый набор в Школу коммуникаций

2016-01-20 16:18:12 1270

Начните год в Школе коммуникаций — новом проекте ЦНТИ Прогресс для тех, кто хочет унести с учебы не только пачку визиток, но и рабочие знания. 12 интенсивных курсов, более 20 преподавателей с академическим и бизнес-багажом.

Еще одна пиар-школа?

Нет. Из всех учебных форматов мы выбрали самый традиционный и трудный — школу. Специалисты и руководители ищут в кризис практические знания, которые можно внедрить в 100-процентном объеме сразу после занятий. Поэтому мы набираем суперкомпактные группы, где каждый общается с лектором напрямую. Вместо затертых кейсов — разбор ваших рабочих проблем, теория — с упором на вашу сферу деятельности, вместо слайдов — экскурсии и выездные занятия в крупных фирмах Санкт-Петербурга.

Руководителям

В расписании Школы есть курсы для сотрудников с начальным и продвинутым уровнем подготовки: новички всё успевают, а опытные становятся опытнее. Для боссов мы подготовили отдельные семинары, сочетающие практическую и менеджерскую части. Обратите внимание на 5-дневный интенсив «Стратегические коммуникации на промышленном рынке».

Для бизнеса

Школа принимает заявки на корпоративное обучение — по заявленным и авторским курсам. Мы организуем и проведем семинары по индивидуальным программам или отраслевой специфике, например, по коммуникациям для аптечных сетей. Напишите координатору проекта Ольге Бакасовой на [email protected] и узнайте, чем Школа может быть полезна вашему бизнесу.

Начните учиться бесплатно

Обучаться в Школе можно уже сейчас: подпишитесь на рассылку и получайте анонсы семинаров, советы от лекторов, закрытые материалы с проведенных занятий.