Заказчики заглядывают в песочницу, по мнению Перышкова и Фейгина

2012-04-06 15:54:08 3732

ADCR Awards начинается рано, это первый конкурс года. И стоит недорого. Cоответственно, ADCR Awards -- это классное пробное точило, на котором стоит посмотреть, какие работы имеет смысл дальше пихать на фестивали, а какие стоит оставить у себя в портфолио.
Не хватает внимания. Хочется, чтобы твою работу рассмотрели, внимательно оценили. На ADCR Awards можно получить ту дозу внимания, которую на большем фестивале не получишь. Работа жюри более приятная, награда получается более взвешенная. Соответственно, себя показать -- лучше места нету. Себя показать с целью найти себе пару. Себя показать с целью найти интересную работу. Себя показать с целью выявить в своем портфолио работу для дальнейшего проката по фестивалям -- это лучшее место.

На самом деле, участвовать нужно, чтобы заработать больше денег. Локальный конкурс -- лучший способ выделить национальный срез. Я работаю на этом рынке, поэтому мне это важно. Заказчики отсматривают конкурсы. И ищут потенциальных подрядчиков. Таким образом, участие в ADCR Awards - это возможность засветиться.

Леонид Фейгин, DDVB
Дмитрий Перышков, DDVB



Полная версия разговора
www.adcrussia.ru