ADCR Awards 2013 — первый конкурс дизайна и рекламы этого года.

2013-01-24 13:35:08 3326

Дорогие друзья, рады приветствовать Вас на официальном сайте профессионального конкурса рекламы и дизайна ADCR Awards 2013. Пришло время собрать лучшие работы за 2012 год. Правила приема работ в этом году не изменились- все работы будут представлены на нашем сайте, состав жюри Вы можете посмотреть, зайдя в раздел "группы- "члены клуба ADCR".

" ADCR Awards начинается рано, это первый конкурс года. И стоит недорого. Cоответственно, ADCR Awards – это классное пробное точило, на котором стоит посмотреть, какие работы имеет смысл дальше пихать на фестивали, а какие стоит оставить у себя в портфолио.
Не хватает внимания. Хочется, чтобы твою работу рассмотрели, внимательно оценили. На ADCR Awards можно получить ту дозу внимания, которую на большем фестивале не получишь. Работа жюри более приятная, награда получается более взвешенная. Соответственно, себя показать – лучше места нету. Себя показать с целью найти себе пару. Себя показать с целью найти интересную работу. Себя показать с целью выявить в своем портфолио работу для дальнейшего проката по фестивалям – это лучшее место" (с) Леонид Фейгин&Дмитрий Перышков студия Direct Design.

Принять участие в конкурсе может каждый, загрузив свои работы в раздел "конкурсы"-" ADCR Awards 2013"!Система оценки не изменилась- шорт-лист выбирается онлайн, а победители- оффлайн.
Технические требования: Размер,вес картинок, видео- не принципиален,условие одно- работа должна подаваться на 2 языках (русском и английском), так как в этом году в жюри будут принимать участие так же наши коллеги из зарубежных клубов.
Желаем Вам удачи и ждем работ! (Подробнее о конкурсе http://adcrussia.ru/page/contest/profile/contest.seam?contestId=24601&userId=39652 )

По вопросам заключения договоров:

Павел Ледовской

[email protected]

(реквизиты, номинации)

По общим вопросам:

[email protected]

tel.: 8 (925) 870 - 83 - 40