6-9 апреля 2021 года в Дубае состоится очередная встреча участников комьюнити Russia Creates, цель которого объединить самых ярких и талантливых представителей российской креативной индустрии, открывая уникальные возможности на динамично развивающихся рынках стран Персидского залива.
Участники комьюнити - это предприниматели, бизнесмены и творческие люди, чье творчество и предпринимательские инициативы изменили целые индустрии, затрагивающие такие сферы, как дизайн, искусство, архитектура, фуд-индустрия, образование, киберспорт, мода, музыка, кино, реклама и брендинг, банковский сектор, медиа, IT и многие другие.
Каждый участник Russia Creates сможет презентовать свои проекты, а также встретиться с реальными инвесторами и будущими партнерами из ОАЭ!
В Дубае на правительственном уровне поддерживают творчество и инновации, у Объединенных Арабских Эмиратов есть большая заинтересованность в привлечении креативных людей и новых идей со всего мира.
7 апреля с 13.00 до 13.35 выступит Анна Луканина, президент Ассоциации брендинговых компаний России, член совета директоров Global Local Branding Alliance и управляющий партнер Depot branding agency: "Сегодня как никогда очевидна ценность коллабораций и партнерства. Russia Creates - уникальное сообщество, которое дает возможность общаться не только с коллегами из смежных креативных индустрий, но и с выдающими предпринимателями мира из разных секторов. Наша Ассоциация с момента основания собирает лучшие кейсы о российском брендинге. Настало время на международном уровне рассказать о том, что в России немало мощных брендов, созданными талантливыми профессионалами. Я поделюсь примерами, как российские компании делают свои бренды успешными и меняют к лучшему не только российский рынок, но и мир! Присоединяйтесь к нашей встрече!"
В программе Russia Creates также примут участие: Управляющий директор ГК «Рики» Марк Завадский, генеральный продюсер Газпром Медиа Радио Денис Сериков, основатель агентства RED KEDS Виталий Быков, генеральный директор Федерации Креативных Индустрий Игорь Намаконов, Директор по стратегическому и бизнес-развитию медиакластера TwoFour 54 (Абу-Даби) Джеймс Харт, CEO Naran Automotive & Vimana Private Jets Амиир Наран, Управляющий директор Quantum FinTech Group Харри Йех, директор по развитию музыкальных проектов Mail.Ru Group Константин Сидорков, мастер спорта по художественной гимнастике, генеральный продюсер музыкального телеканала «ЖАРА TV» и международного музыкального фестиваля «ЖАРА» Елена Боска, основатель рекламного агентства для блогеров WildJam Ярослав Андреев и многие другие.
В рамках Russia Creates состоится презентация Павильона России на “Экспо-2020” в Дубае, где выступит Заместитель Министра промышленности и торговли РФ и Генеральный комиссар Павильона России на “Экспо-2020” Алексей Груздев, Глава Департамента по работе с иностранными участниками «Экспо-2020» Омар Шехадех, архитектор Павильона Сергей Чобан и другие спикеры.
Russia Creates откроет русскому креативу дверь в мир громадных возможностей!
Ассоциация Брендинговых Компаний России — ведущая общественная организация, представляющая интересы брендинговых агентств России.
Несмотря на то, ч
Подробнее
Ассоциация Брендинговых Компаний России — ведущая общественная организация, представляющая интересы брендинговых агентств России.
Несмотря на то, что рынок брендинга в России можно считать развитым, эта отрасль долгое время не была оформлена в самостоятельную. Объединение лидеров российского брендинга в «круглый стол экспертов отрасли» стало логичным шагом для идентификации отрасли, шагом - безусловно полезным всем! Для повышения эффективности деятельности, выработки единых стандартов работы в 2009 году было создано профессиональное объединение – Ассоциация Брендинговых Компаний России.
Цели и задачи Ассоциации:
* объединение на добровольной основе юридических лиц, являющихся коммерческими организациями, осуществляющих профессиональную деятельность в сфере разработки потребительских, корпоративных, общественных, региональных и национальных брендов;
* консолидация членов Ассоциации в целях идентификация отрасли, заявления ее интересов, а также выработки направлений решения текущих и перспективных задач;
* разработка, внедрение в повседневную практику членов Ассоциации стандартов профессиональной деятельности в сфере разработки брендов;
* содействие российскому бизнесу в выборе компаний оказывающих профессиональные услуги в области разработки брендов;
* пропаганда и популяризация роли брендинга, как важнейшего инструмента в развитии рыночных отношений и увеличении конкурентноспособности российских компаний и российского бизнеса;
* повышение репутации бренда страны через повышение репутаций отдельных брендов.
Члены Ассоциации уверены, что только совместные усилия ведущих игроков смогут повысить цивилизованность рынка.
В блоге будут публиковаться анонсы и пост-релизы о мероприятиях в области брендинга, успешные кейсы и интересные новости.
тел/факс: +7(495)230-05-97 адрес: 109004, Москва, ул. Полковая 3 стр. 3
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна! Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail