С Новым Ходом!

2013-12-27 12:52:25 1786

Брендинговая компания REALPRO поздравляет вас с Новым Годом!

Наступающие праздники – это не только отличный повод оглянуться назад и порадоваться достигнутым результатам, но и возможность запланировать будущие успехи. В этом вам поможет правило 1 к 10. Оно учит тратить на обдумывание 1 часть времени, а 9 - на реализацию. Если долго останавливаться на первом шаге, то результата не будет. Хорошо продуманные блестящие идеи могут никогда не воплотиться в жизнь, ведь время для запуска было упущено, а энтузиазм утерян. Посмотрев на год под этим углом, мы видим, что 35 дней необходимо посвятить размышлениям, а 330 дней - осуществлению проектов. Каждый день одно реальное дело – 330 дел за год!

Новый Год даёт возможность добиться изменений, улучшить свой бизнес, карьеру и личную жизнь. Позвольте пожелать вам грамотно построить свои планы и распределить время так, чтобы все успеть, и в Новом Году добиться значительных успехов и настоящих бизнес-прорывов! Это ваш шанс сделать ход конем и обеспечить себе устойчивое стратегическое развитие на долгие годы.

P.S. В 2014 году мы станем лучше, при этом сохранив свою сущность и ценности. А именно: нацеленность на эффективность и результат. На протяжении 16 лет помогая развитию бизнеса клиентов, мы сами не можем стоять на месте. Брендинговая компания REALPRO усиливает свои стратегические компетенции, расширяет деятельность в области консалтинга и наращивает творческий потенциал. Это отразится на нашем фирменном стиле, который будет более лаконичным, ярким, дружелюбным и открытым.

Все, о чем писали вам в прошлом году, мы собрали тут: http://realpro.livejournal.com/