«Кельник» и «1С-Битрикс» проведут вебинар для агентств недвижимости

2013-07-09 15:08:04 1640

25 июля с 11-00 до 13-00 по московскому времени пройдет бесплатный вебинар «Сайт агентства недвижимости: как создать, продвигать и развивать». Артем Рябинков («1С-Битрикс») и Алексей Ёжиков («Кельник») поделятся секретами эффективной работы в Интернете в сегменте рынка недвижимости.

Программа рассчитана на руководителей агентств недвижимости, специалистов по маркетингу, использующих в работе интернет-технологии, а также веб-разработчиков, специализирующихся в сфере недвижимости.

Артём Рябинков подробно остановится на технических аспектах управления сайтом, в частности познакомит участников онлайн-семинара с функционалом программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». В том числе продемонстрирует работу сервиса «Сканер безопасности» и мобильных приложений для управления интернет-магазином, складского учета и других административных задач.

Алексей Ёжиков сфокусируется на вопросах маркетинга: продемонстрирует, какое место занимает сайт агентства недвижимости в общей маркетинговой стратегии, как он коррелирует с другими инструментами онлайн-продвижения, даст советы по оценке эффективности сайта с точки зрения коммуникации с потребителем. Кроме того, Алексей затронет вопросы взаимодействия с веб-студией: от выбора подрядчика для создания сайта до эффективных схем совместной работы со студией.

Участие в вебинаре бесплатное. Регистрируйтесь прямо сейчас и готовьте вопросы спикерам!