Наши спикеры на СПИКе

2013-05-17 18:24:03 1608

Сразу после выходных (20-21 мая) в Северной столице пройдет крупнейшее мероприятие для деятелей глобальной сети – Санкт-Петербургская интернет-конференция.

Всем, кто собирается на СПИК, советуем обратить внимание на доклады специалистов «Кельника». В первый день в секции «Веб-технологии для электронной коммерции» Алексей Ёжиков рассмотрит самые болезненные вопросы, связанные с созданием интернет-магазинов: как правильно сформировать требования, а также корректно оценивать эффективность работы и, главное, сколько средств имеет смысл вкладывать в разработку подобного сайта. Секция пройдет во втором зале 20 мая с 11-00 до 12-30.

На следующий день рассказываем о мобильной революции: Алексей заглянет в будущее мобильных технологий, а также на примерах из практики агентства покажет, кому и зачем нужен адаптивный дизайн сайта. Послушать доклад можно будет в секции «Адаптация веб-разработки к мобильной реальности», которая также пройдет во втором зале 21 мая с 13-00 до 14-30.

Вечером второго дня (с 17-30 до 19-00 в зале 4) в рамках секции «SEO коучинг» сотрудник «Кельника» Иван Дорожкин продемонстрирует, как SEO-продвижение связано с оффлайн-рекламой, а события в реальном мире влияют на спрос в Интернете.

Приходите послушать доклады и задавайте каверзные вопросы: наши спикеры всегда готовы к конструктивной дискуссии! Каждый вопрос из зала будет отмечен небольшим подарком от агентства «Кельник».