Специалисты «Кельника» выступят на обучающем семинаре для московских агентств недвижимости

2012-11-23 19:30:25 1760

27 ноября в Москве состоится бесплатный семинар «Сайт для агентства недвижимости: как создать, продвигать и развивать». Специалисты компаний «1С-Битрикс», «Кельник», «Ашманов и партнеры» и WebProfiters познакомят руководителей и маркетологов агентств недвижимости с основными технологиями продвижения сайта и способами оценки его эффективности, а также рассмотрят роль сайта в коммуникации агентства с потребителем.

Менеджер отдела продаж компании «1С-Битрикс» Сергей Кулешов познакомит посетителей с программным продуктом «1С-Битрикс: Управление сайтом». Консультант WebProfiters Кирилл Партала выступит с докладом на тему повышения эффективности сайтов агентств недвижимости, а директор по спецпроектам компании «Ашманов и партнеры» Константин Шурыгин подскажет, с чего начать при продвижении нового сайта.

«Кельник» как многопрофильное интернет-агентство представит сразу два доклада: директор по развитию агентства Алексей Ёжиков расскажет о проектировании сайтов и о задачах, которые может выполнять сайт агентства недвижимости, а специалист по оптимизации поискового трафика Иван Дорожкин опишет основные технологии продвижения сайтов в поисковых системах.

Спикеры интерактивного агентства «Кельник» не впервые участвуют в обучающих программах для риэлторов и руководителей агентств недвижимости. Так, в октябре Алексей Ёжиков выступил в рамках деловой программы конкурса «WEB-Realtor-2012» с лекцией о формировании стратегии интернет-присутствия компаний, работающих на рынке недвижимости. В конце октября Иван Дорожкин дебютировал в качестве спикера на конференции «Сайты агентств недвижимости: секреты и эффективность продвижения», организованной информационным порталом «ГдеЭтотДом».

Благодаря комплексному подходу к интернет-продвижению в сочетании с описанием конкретных инструментов, эффективных при работе на рынке недвижимости, выступления спикеров «Кельника» на петербургских отраслевых конференциях неизменно пользуются популярностью и собирают множество позитивных отзывов от организаторов и участников мероприятий.

На этот раз принять участие в образовательном семинаре от крупнейших российских веб-студий и интерактивных агентств могут и профессионалы московского рынка недвижимости.

Семинар «Сайт для агентства недвижимости» пройдёт 27 ноября с 11-00 до 15-30 в конференц-зале компании «1С» (Никоновский пер., 26, стр. 6). Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

Семинар «Сайт для агентства недвижимости» проходит в рамках обширной образовательной программы «1С-Битрикс». Компания совместно с крупнейшими российскими веб-студиями и digital-агентствами регулярно проводит конференции, выставки и семинары для клиентов, посвящённые интернет-продвижению и разработке сайтов. География мероприятий охватывает не только Москву и Санкт-Петербург, но и другие города России и СНГ.

Источник: сайт ИА «Кельник»