Как выбрать агентство для размещения рекламы на ТВ в Узбекистане

2011-02-01 15:17:59 3607

Скидки на размещение рекламы в Узбекистане предоставляют все рекламные агентства. Кто-то дает 5-10%, кто-то 25-30%, а агентство Eva and Polly дает всем иностранным компаниям 45% скидку на размещение во всех медиа Узбекистана – на радио, телевидении, в прессе, а так же на наружную рекламу даем 40% скидки. Оплата принимается в российских рублях, евро и долларах США. Многие российские и европейские компании могут значительно сэкономить на рекламе в Узбекистане, подписав контракт с агентством «Eva and Polly». Агентство так же предоставляет дополнительные бонусы при размещении рекламы, такие как – бесплатная адаптация роликов на узбекский язык, бесплатное изготовление и размещение наружной рекламы.

Скидки зависят от объемов закупаемых медиа. Например при закупе рекламы на телевидении Узбекистана на сумму в 50 000 долларов США, Eva&Polly предоставляеn 40% скидку на все телевизионные каналы Узбекистана. То же самое с размещением рекламы на радио, при общем бюджете на радио в 5 000 долларов США, скидка в 40% гарантируется.

Реклама в Узбекистане, может быть выгодна иностранным компаниям, если они обратятся в правильное агентство. Eva&Polly отвечает за взятые на себя обязательства по контрактам.

Если Вы сотрудничаете на протяжении многих лет с одним агентством и Вам не дают подобных скидок, то в Eva&Polly готовы обсудить Ваш переход на обслуживание на взаимовыгодных условиях для всех сторон. Как говорится без «кровопролития» :)