Наружная реклама в Ташкенте, Узбекистан

2013-06-06 14:31:30 2059

Успешная коммерческая деятельность в Узбекистане сегодня невозможна без использования особых средств воздействия на сознание потенциальных клиентов. Одним из таких эффективных инструментов является наружная реклама в Ташкенте. Специалисты нашей компании предлагают заказчикам экономичные и результативные варианты сотрудничества.

Виды наружной рекламы в Ташкенте

Стабильное повышение цен на размещение наружной рекламы в Ташкенте требует от предпринимателей и операторов грамотного подхода. Площадь должна использоваться с максимальной пользой, поэтому так важен выбор типа и формата конструкции.

Наиболее практичными и функциональными считаются сегодня:

- арка (размещение наружной рекламы в Ташкенте в рассматриваемом варианте возможно над проезжей частью);

- бэклайты и билборды (устанавливаются вдоль автодорог, на фасадах зданий);

- брандмауэр (монтируют на глухих стенах);

- конструкции для крыш (наружная реклама в Ташкенте в таком варианте очень разнообразна);

- установки для мест высадки пассажиров общественного транспорта;

- пиллон и пиллар (специальные носители, схожие с ситилайтами, но значительно больших размеров);

- вывески (применяются на любых зданиях, могут иметь различную площадь, оснащаться подсветкой);

- призматрон (вращающаяся конструкция позволяет разместить наружную рекламу в Ташкенте сразу в трех форматах);

- скроллер (современная конструкция, объединившая преимущества бэклайта и призмы);

- баннеры и растяжки (различные размеры позволяют устанавливать их на любых основаниях);

- холдер (двусторонний носитель информации, который может монтироваться на специальных конструкциях или крепиться на кронштейнах к зданиям);

- прочие установки.

Специалисты нашего агентства применяют современные технологии и материалы, что позволяет подобрать оптимальный для клиента вариант размещения наружной рекламы в Ташкенте.

Расположение конструкций

Возможности нашей компании позволяют монтировать выбранный клиентом носитель в самых людных районах столицы. Наружная реклама в Ташкенте размещается в первой, второй и третьей зоне.

Эффективность от размещения в указанном районе города выбранных конструкций очень высока за счет большого скопления людей. Кроме того, размещение наружной рекламы в Ташкенте предполагается

Сотрудничество с профессиональными маркетологами, аналитиками и прочими специалистами в сфере рекламы дает возможность предпринимателю выбрать оптимальный вариант размещения наружной рекламы в Ташкенте. Для некоторых фирм будет интересным предложение о монтаже конструкций в иных районах и зонах города.

Популярные спецэффекты

Сравнительно недорогой и очень результативный способ воздействия на потенциальных потребителей – установка нескольких холдеров подряд. Конструкции монтируют одну за другой, после чего размещают объявления фирмы. Такая наружная реклама в Ташкенте позволяет добиться запоминаемости бренда и сэкономить средства на более дорогих конструкциях.

Учитывая динамику жизни современного жителя столицы, можно уверенно сказать, что реклама должна быть яркой, образной и запоминающейся. Последние разработки в сфере технологий позволяют добиться движущейся и динамичной картинки. Большинство конструкций по типу экрана допускает размещение наружной рекламы в Ташкенте в форме видеоролика.

Наше агентство осуществляет свою деятельность на базе результатов современных исследований и технических достижений. Мы гарантируем грамотный и ответственный подход, а также гибкие условия сотрудничества.