Дизайн интерьера в Ташкенте

2013-06-27 19:34:58 3801

Каждый раз когда кто-то ищет студию по созданию дизайна интерьера в Ташкенте натыкается на объявления доморощенных дизайнеров, создающих дизайн квартир или домов практически даром. Для кого-то цена - это важный фактор влияющий на выбор подрядчика по созданию интерьера квартиры или офиса, поэтому в нашей студии дизайна, мы предлагаем несколько тарифных планов для заказчиков.

Дизайн интерьера квартиры в Ташкенте занимает от 4 дней до двух месяцев. Все зависит от пожеланий и бюджета заказчика. В отделке могут быть использованы импортные материалы, выбор и доставка которых осуществляется по каталогу. При разработке дизайна квартиры мы учитываем какую мебель, элементы декора и отделочные материалы придется приобретать клиенту. То что вы увидите на фото вашей будущей квартиры, легко можно будет воплотить в ремонте и отделке, так как мы используем доступные материалы на строительном рынке Ташкента.

Студия дизайна "Куб" - ответвление рекламного агентства Eva and Polly, призвана удовлетворять запросы взыскательных клиентов, желающих получить нечто особенное, чего нет ни у кого.

Таким интерьером захочется похвастать перед друзьями или родственниками. А сколько вы за него заплатили, уже не важно. Главное - это эмоции, которые вы испытваете находясь в пространстве созданном талантливыми дизайнерами из Ташкента.