Радиостанция O'zbegim taronasi (Узбегим таронаси) Ташкент

2013-05-29 16:52:15 2740

Рассмотрим размещение рекламы на радио Узбегим Таронаси, одном из популярных радио в Узбекистане, чей офис расположен в Ташкенте. В первую очередь расскажем о самой радиостанции.

Радиостанция O’zbegim Taronasi (Узбегим таронаси) вещает на волне 101,0 ФМ с 24 июля 2000 года. Формат вещания радиостанции – CHR (Contemporary Hit Radio). Данный формат включает в себя музыкальное вещание («Top-40», то есть музыкальные композиции, занимающие верхние места в ведущих хит-парадах мира), а также информационные блоки, социальные программы, ток-шоу различной направленности, игровые передачи и т.д. СHR-формат обращен в первую очередь к подросткам и так называемой ‘взрослой молодежи’. Вещания радиостанции происходит круглосуточно 24 часа в день на узбекском и русском языках. Зона вещания радиостанции Ташкент, Ташкентская область, Самарканд, Самаркандская область, Бухара, Бухарская область, Коканд, Наманганская область, Ферганская область, Навои, Хорезмская область. В планах дальнейшее расширение зоны вещания – Карши, Термез, Андижан и Нукус.

Ozbegim Taronasi хороша для размещения рекламы продуктов питания, фармацевтических препаратов, услуг и товаров ориентированных на молодежь Узбекистана.

Формат радиостанции позволяет проводить всевозможные розыгрыши, викторины и акции, что очень привлекает потенциальных рекламодателей.

По отзывам наших заказчиков из Узбекистана, реклама на радио Узбегим Таронаси является достаточно эффективной для своей целевой аудитории. При размещении рекламы на данной радиостанции, мы поможем со сценарием ролика и его озвучанием. Подберем оптимальное время для размещения в эфире вашей рекламы.

Заказывая рекламу на Узбегим Таронаси через наше агентство, вы получаете большие скидки. Так как мы являемся прямым медиабаерами и закупаем большие объемы эфирного времени. Это позволяет нам предоставлять своим клиентам гибкие скидки, больше чем на самой радиостанции.

Звоните сегодня и мы поможем вам разместить рекламу на радио Узбегим Таронаси и других радиостанциях Узбекистана. Тел.+99871 1200616, +99871 1200619, +99890 3233511