Мы платим деньги за полезные отзывы

2011-01-31 17:33:28 2051

31 января на проекте «Тутумба» стартует акция «Ценное мнение». В рамках акции любой пользователь, оставивший на проекте 50 полезных отзывов о компаниях своего города, получает вознаграждение в размере 1 000 руб.!

В акции «Ценное мнение» автоматически принимают участие все зарегистрированные на проекте «Тутумба» пользователи. Подробнее об условиях акции можно узнать здесь http://www.tutumba.ru/reward.html#top. Делитесь своим опытом и зарабатывайте!

А тем, кто уже пишет о ресторанах, магазинах и клубах своего города в своем блоге, мы предлагаем стать экспертом на проекте «Тутумба». Эксперты получают соответствующий отличительный знак и имеют дополнительные возможности для заработка.

Тутумба - это городской путеводитель, который позволяет потребителям делиться впечатлениями о магазинах, ресторанах и предприятиях сферы услуг в родном городе. А владельцам бизнеса напрямую общаться с потребителями и рассказывать им о своих возможностях и предложениях.

Проект запущен в декабре 2010 года и в настоящий момент работает в 36 крупнейших городах России. В базе проекта зарегистрировано более 700 000 региональных компаний.