3-я встреча StartupPoint в Нижнем Новгороде

2011-11-25 12:31:37 1828

1 декабря в Нижнем Новгороде состоится третья встреча сообщества стартаперов и инвесторов StartupPoint, организованная при поддержке «Бизнес Девелопмент Груп», проекта «неФормат/общение со смыслом» и Нижегородского филиала Высшей Школы Экономики.

StartupPoint — это уникальная возможность для стартапов из Нижнего Новгорода и ближайших регионов заявить о себе и о своем проекте, получить качественную обратную связь, найти инвесторов и единомышленников, познакомиться и обменяться полезным опытом и идеями с другими участниками.

Программа мероприятия:

  • Быстрые знакомства (SpeedNetworking);
  • Двухминутные презентации проектов (ElevatorPitch);
  • Экспертная сессия: выступления экспертов и мастер-классы.


Программа мероприятия построена так, что время отведено как на выступления участников и дискуссию, так и на неформальное общение во время кофе-брейков и быстрых знакомств.

Участие бесплатное. Регистрация открыта для всех желающих на сайте StartupPoint http://startuppoint.ru/event/32769

Для выступавших на мероприятии StartupPoint стал отправной точкой для дальнейшего качественного развития их проектов. Они получили массу новых идей от аудитории и экспертной комиссии, познакомились с другими стартаперами и потенциальными инвесторами.

В предыдущих встречах StartupPoint приняло участие более 200 человек. Экспертную оценку и предложения инвесторов получили более 20 проектов.

Встреча пройдет в новом корпусе нижегородского филиала Высшей Школы Экономики по адресу ул.Родионова 136. Дата проведения 1 декабря 2011 года, начало встречи в 18-00. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 100 человек.