Креатив от Forda

2012-03-25 08:53:17 1644

Ультрамодный авто бизнес-класса, воплотивший динамику движения и лёгкую спортивность. Новый Ford Mondeo 2012 – продукт технического совершенства в облике кинетического дизайна – «энергии в движении».

Безукоризненную аккуратность внешности дополняют экономичные двигатели, отвечающие критериям надёжности и экологическим требованиям выброса газов. Восхищают технологические разработки, заложенные в управление автомобилем.

Новый Ford Mondeo – это четвёртое поколение представительского класса. Бизнес-класс подчёркнут более крупными размерами по отношению к предшественникам, улучшенной системой безопасности, усиленной виброизоляцией и шумоподавлением.

Разработчики изменили лекало линий капота, поменяли форму трапециевидной решётки радиатора, вписали в дизайн модные светодиоды в виде ещё более узких фар, добились впечатления динамичности за счёт приземистого вида с увеличенными арками задних колёс. Добавлена система «старт-стоп», система управления голосом, система контроля «слепых зон», система автопарковки.

Моторы на 1,6л и 2,0л с мощностью до 180 л.с. и 200 л.с., соответственно, представлены турбодвигателями. В линейную планку войдут и дизели на 112 л.с., 137 л.с. и 163 л.с.
Любой вариант Ford Mondeo 2012 оставляет ощущение безопасности и защищенности, которое обеспечено контролем над движением и превосходным сцеплением с автострадой. Атмосферу уюта и спокойствия создают отделочные материалы салона премиум-класса.

По мнению журналистов – это пик развития кинетического дизайна от Forda.