Перетяжка из ада: где же расположены офисы покойного?

2009-10-16 12:36:59 2336

Потусторонняя перетяжка

Судя по траурной рамке вокруг "собственника", владелец рекламируемой недвижимости приказал всем нам долго жить. Решение покойного продолжать участие в рекламной жизни столицы похвально и, наверное, даже достойно подражания.

Но как он в этом неземном состоянии может заниматься коммерцией, непонятно. Или он настолько близок к сильным мира сего, что имеет право и после смерти пристраивать недвижимость в хорошие руки?

Поскольку офисные здания - это большие деньги, а большой капитал всегда является нажитым преступным путем, то по канонам христианской религии почивший собственник навряд ли пребывает в раю. Поэтому очень надеюсь, что он сдает офисы в аренду все-таки по своему прошлому месту обитания, на Земле, а не там, куда его закинули былые заслуги.

Есть еще одна непоняточка: а где эта перетяжка изготовлена - там или тут? Если там, то ладно, это уже не наша сфера интересов, а если тут, то какое агеНСтво (и как оно коммуницирует с покойным?!) выбрал почивший в бозе неутомимый собственник недвижимости для создания (да и для размещения) рекламы своей услуги в Москве? Поиск по запросу "адское агентство" в Яндексе не дал приемлимо-достойного результата, так что ответа у меня пока нет.

Традиционно надеюсь на помощь читателей.

P.S.

У покойного явный перебор с чувством собственной значимости - мало того, что он "оттуда" пытается заработать себе еще немного денег, так даже в его телефонном номере не три шестерки, а аж целых 4.

Т.е. там есть не только простой Ад, а супер-Ад для избранных?