Челябинская фабрика игрушек выпускает пенисы :)

2009-11-09 09:41:35 7075

Только благодаря этому предприятию удалось выжить !

Когда сотрудникам Челябинской фабрики игрушек заявили, что вместо плюшевых мишек они будут шить продукцию для секс-шопов, они едва не объявили забастовку. Мол, как это мы, благородные швеи, будем мастерить такое…

- Выбора нет, - развели руками в дирекции, - либо производим вот это, либо закрываемся.

И сейчас швеи, как заправские пластические хирурги, набивают поролоном груди такого размера, что и Анна Семенович позавидует. Есть в коллекции и плюшевые женские ноги вместе с тем местом, из которого они растут. Можно использовать как подушку. Хит продаж - тигренок (кстати, символ 2010 года) с… достоинством. Еще очень популярен жеребец и «веселый йух». Объемы продаж - коммерческая тайна. Но швеи строчат эти изделия сотнями! Отпускная цена - 300 - 400 руб. за игрушку плюс магазинная накрутка.

- Коллекцию мы разработали летом, - говорит директор завода «Ростойс» Светлана Май. - Кризис, заказов нет. Люди покупают дешевые китайские игрушки. Конкурировать с ними мы не можем. За ту зарплату, которую мы платим одной швее, в Китае будут работать десяток. Поэтому мы переориентировались. Кроме нас, никто в России такие изделия не производит, за счет этого и выжили.

Конечно, в детских магазинах эти игрушки не продают, только в секс-шопах. И если вам нет 18, то плюшевого «йуха» не получите.

( оригинал статьи в "Комсомольская правда" )

p.s. Однако СМЕЛО!!! БРАВО!!!!

Чуть позже сделаем тему про "Смелость, она разная у ВСЕХ"