10 лучших ресурсов про дизайн логотипа

2013-04-13 00:33:02 8919

Хотите изучать или затачивать Ваши навыки в искусстве дизайна логотипа? Тогда проверьте эти главные Интернет-ресурсы по дизайну логотипов, где Вы найдете тонны материалов, советов для вдохновения.

Сеть - замечательная вещь, наполняется ресурсами и обучающими программами для людей, желающих узнать об искусстве дизайна логотипа. Но, иногда, слишком большой выбор может привести к путанице, поэтому мы выбрали 10 лучших онлайновых ресурсов, которые действительно Вам помогут.

01. Logoed

Обширная библиотека Logoed - красивые дизайны логотипов, для Вашего вдохновения.

Logoed - это блог, который демонстрирует красивые дизайны логотипов со всего мира. Место где собраны логотипы за десятилетия. Чистое и простое расположение макетов, эскизы каждого дизайна расположены вертикально, требуя от пользователей просто нажмите на каждом для получения дополнительной информации или прокрутите на главную страницу для автоматической загрузки новых проектов.

02. Logospire

Ищи вдохновения для дизайна среди множества логотипов на страницах Logospire

Если Вы в поисках вдохновения, галерея дизайна логотипов на Logospire - великолепное место, для начала. С помощью простого макета веб-страницы сетки и незагроможденным интерфейсом, действительно очень легко ориентироваться. Logospire позволяет проектам делать весь разговор, единственную информацию с каждым, по большей части, деталями дизайна. 12 проектов на странице и 14 страниц для просмотра, Вы несомненно найдете некоторые вдохновенные изображения здесь.

03. Brand New

Совершенно новые дизайны логотипов (тенденции и советы)


Brand New является подразделением фирмы по графическому дизайну. При рассмотрении работ, находящихся на рассмотрении клиентов, дает заключения по вопросам корпоративного и фирменного стиля работы. Так что, если вы хотите найти сайт, который предлагает информацию о логотипе тенденции и советы и демонстрирует удивительные дизайны логотипа, это - место для Вас.

04. Creattica

3,000 дизайнов логотипов на Creattica

Creattica - галерея дизайна и вдохновенных образов. Хотя сайт и не специально предназначен для дизайна логотипа, он всё же может похвастаться обширной библиотекой более 3000 проектов ( категория логотипы ). Любой желающий может представить работу на рассмотрение , лучшая работа будет принята и показана в галерее. Одна из лучших особенностей Creattica является использование больших миниатюр, что позволяет экономить время при нажатии на каждую, чтобы видеть увеличенную версию.

05. Logo of the day

Получить ежедневное вдохновение для дизайна логотипа. ( Логотип дня )

Созданная в 2008 году, Logo of the day - проект графического дизайнера Jacob Cass. Место где показывают один блестящий дизайн логотипа в день, предложенный сообществом дизайнеров и выбранный Кэсс. Запущенный в течение прошлых 5 лет, Logo of the day теперь обзавёлся обширной библиотекой удивительных логотипов, чтобы вдохновить Вас

06. LogoLounge

Получить дозу вдохновения от более 175.000 логотипов на LogoLounge

LogoLounge - это фантастический ресурс для исследования логотипов, обсуждения, вдохновения и куча ссылок на разнообразный материал. Сайт родился из потребности в более эффективном способе найти справочные материалы для логотипов и теперь содержит более 175,000 примеров. Logo Lounge позволяет разработчикам легко и быстро обмениваться идеями и концепциями с коллегами и клиентами во всем мире.

07. LogoGala

Вникнуть в процесс создания логотипа на LogoGala

Для вдохновение и понимание процесса дизайна логотипа, Вы погрузитесь с головой на сайте LogoGala. Популярный блог дизайна - является фаворитом среди творческого сообщества, показывая блестящую галерею и информативный раздел новостей. Одна фишка, которая заставляет этот сайт отличается от других, является раздел «Избранные логотипы» , в нём даётся возможность дизайнерам, отвечать на вопросы связанные с процессом дизайна логотипов.

08. LogoMoose

Поделитесь своими идеями и произведениями в интернет-сообществе дизайнеров LogoMoose

LogoMoose - представляет собой интернет-сообщество вдохновенных дизайном логотипа, которое демонстрирует самые лучшие логотипы от профессиональных дизайнеров по всему миру. Дизайнеры могут представить дизайны логотипа круглый год и принимать участие в активном форуме сайта, получать полезные советы и рекомендации, а также конструктивную критику.

09. Logo Design Love

Популярный сайт по дизайну логотипа, автор известный графический дизайнер David Airey

Logo Design Love- является блестящим сайтом (и книгой) от дизайнера Дэвида Эйри. Посвященный дизайну логотипов и фирменных стилей, как правило, обновляются один раз или два раза в неделю новостями, особенностями, мнениями, и многое другое.

10. Logo Pond

Вы можете просмотреть некоторые из лучших работ на Logo Pond

Logo Pond демонстрирует лучшее в работы логотипов со всего Интернета.. Художники из всех уровней квалификации и областей часто посещают этот сайт для регулярной дозы вдохновения и понимания мира дизайна логотипа. Показывая сотни идей, в Logo Pond, Вы можете просмотреть работу других и даже загрузить Ваши собственные проекты, чтобы поделиться с миром.

Понравилось? Присоединяйтесь!
Группа ВКонтакте
Страница Facebook