Возьмите свои слова назад! 10 аппетитных примеров съедобной типографики

2013-04-13 00:31:00 5754

Любишь еду? Есть любимые блюда? Тогда Вы будете обожать эти вкусные типографические блюда и сладости от ведущих дизайнеров. Посмотрите на них и попытайтесь не пускать слюни.

Любители шрифта и гурманы все больше и больше объединяют два этих навыка, чтобы создать захватывающее и инновационное съедобные блюда. Вот некоторые восхитительные примеры надписей, приготовленные, чтобы пожрать. Мы надеемся, что они вдохновляют Ваши собственные усилия по типографике...

01. Bite

Этот красивый плакат, был разработан и произведен талантливой Anne Garforth, multi-discplinary дизайнером, работающим и живущим в Лондоне, клиенты которого включают Saatchi & Saatchi, Converse and Deutshe Bank.

02. Gourmet


Gourmet - шрифт Lauren Nicholehom, разработанный второкурсником колледжа в течение ушедшего года. Вдохновленный пропорции буквами латинского алфавита и предназначен для использования в ресторанах, пекарнях и пищевой упаковки.

03. Food Stuff


Есть сотни способов, которыми мы можем приготовить съедобные буквы. Для тех, кто любит сладкое, вот веселый и красочный пример мармелада, производства Mi-Inspira Collective.

04. Rebecca Chew - Esquire


Иногда самые простые идеи столь же красивые и коммуникативные. Вот хороший пример: отпечатки от Rebecca Chew, на жевательную резинку для обложки журнала Esquire.

05. Keep Calm and Carry On cookies


Крошки от печенья! Оригинальный способ привлечения на себя внимания..

06. Gamma Curta


Оригинальный подход от талантливого фотографа Massiomo Gammacurta. Мы абсолютно любим, этот леденец на палочке, созданный в форме логотипа Louis Vuitton.

07. Fabian Björnstjerna


Естественные концептуальные компоненты, домашняя выпечка, хороший подход к съедобной типографике. Этот игривый и экспериментальный шрифт испекся шведским фотографом Fabian Björnstjerna.

08. Fast Food


Российский дизайнер Alexander Eliseev, создал этот плакат из заранее приготовленной пищи. Плакат был создан как часть студенческого проекта для британской Высшей школы Искусства и дизайна в Москве.

09. Good Food


Вкусный шрифт Karen Cantú из Мексики

10. I Want Candy



Этот забавный и красочный плакат Samuel Mensah-Bonsu объединяет множество цветных леденцов что приводит к такому аппетитному эффекту.

Понравилось? Присоединяйтесь!
Группа ВКонтакте
Страница Facebook