Креативное агентство Braining Group оформило состав в нижегородском метро в рамках летней кампании «СИБУРа» по продвижению бренда работодателя. В центре концепции — переосмысленная метафора «все включено», теперь с акцентом на карьеру и профессиональные перспективы.
Лето — это не только время отдыха и путешествий, но и хороший момент, чтобы переосмыслить свои цели, в том числе профессиональные. Кампания «СИБУРа» напоминает: возможно, пора включиться во что-то новое. Работа в компании представлена как карьерный all inclusive: амбициозные задачи, масштабные проекты, сильная команда и реальные возможности для роста. Визуальным символом стал «билет в карьеру» — приглашение открыть для себя новые горизонты.
Нижний Новгород выбран стратегически: в регионе работают три предприятия «СИБУРа», а летний пассажиропоток метро превышает 3 млн человек в месяц. Это уже второй подобный проект — ранее брендированный поезд появился в Казани.
Формула «все включено» обычно ассоциируется с отдыхом — это сильный эмоциональный триггер. Мы решили переосмыслить ее и предложить новый взгляд на комфорт: «все включено» может быть не только две недели в отпуске, но и долгие годы на работе. С таким посылом «СИБУР» обратился к тем, кто не собирается ставить карьеру на паузу летом, а хочет использовать это время для рывка.
Состав творческой группы
Braining Group (агентство)
Директор отдела Pr&Digital: Розалина СейранянАккаунт-продюсер: Мила КазаковаАккаунт-продюсер: Анна ИлларионоваМедиадиректор Braining Digital: Виталий ЧернышевPR-менеджер Braining Digital: Маслянская Янина
«СИБУР» (клиент)
Руководитель практики развития бренда работодателя: Светлана ПершинаСтарший эксперт по коммуникациям и развитию бренда работодателя: Екатерина ПрокошинаМенеджер по развитию бренда работодателя: Наталья Усанова