Инновационное программное обеспечение для управления логистикой ШЕДЕКС.

2023-06-20 15:08:38 Время чтения 3 мин 721

Представляем новейший продукт - ШЕДЕКС, разработанный с учетом потребностей и специфики российского рынка. Он создан с использованием передовых инструментов и технологий. Программное обеспечение не только оптимизирует логистические процессы, но и повышает уровень клиентского сервиса.

Продукт создан на принципах функциональности, надежности, простоты использования и масштабируемости. Платформа зарегистрирована в реестре отечественного ПО, что подтверждает качество и соответствие Российским стандартам.

ШЕДЕКС улучшает бизнес-процессы компаний, связанных с логистикой. 

Возможности ШЕДЕКС позволяют создавать оптимальные маршруты, эффективно управлять логистикой, общаться с клиентами и анализировать отклонения.

  1. Интуитивно понятный интерфейс помогает логистам подобрать оптимальные варианты маршрутов в режиме реального времени. Планирование осуществляется как в автоматическом режиме, так и с ручными корректировками. 
  2. Экран мониторинга позволяет отслеживать выполнение заказов, предоставляет сравнение плановых и фактических маршрутов. 
  3. Контроль осуществляется как с мобильного приложения, так и через интеграцию с GPS-трекерами. 
  4. Гибкая отчетная среда помогает оценить качество работы и производительность. 
  5. Модуль информирования клиентов позволяет настроить заботливые сценарии с помощью E-mail/SMS уведомлений. 
  6. Виджет отслеживания заказа и сбора обратной связи позволяет улучшать качество логистических услуг. 
  7. API ШЕДЕКС обеспечивает интеграцию с необходимыми бизнесу системами.

ШЕДЕКС — это не просто еще одна логистическая программа, а инновационный продукт, который помогает нашим пользователям улучшить эффективность своего бизнеса и уровень обслуживания клиентов.

Команда ШЕДЕКС непрерывно работает над развитием функциональности, учитывая обратную связь от клиентов и изменения на рынке. Мы предоставляем современную поддержку и помощь в использовании нашего решения, чтобы каждый клиент мог настроить его под свои потребности и получить максимальную выгоду.