Подборка самых популярных материалов за 2023

2023-12-22 13:01:08 Время чтения 2 мин 1925

Меньше 10 дней осталось до новогодних выходных! И если вы уже закрыли большинство задач, то предлагаем провести время в ожидании с пользой — познакомиться с материалами из нашего блога, которые вы могли упустить в течение этого года.

КИС-КИС — статья о том, как мы создали уникальную систему для согласования контента.

Ручной или автоматический мониторинг инфополя — разбирали особенности и ограничения двух основных видов мониторинга, принципы работы и давали советы о том, какой выбрать (спойлер — оба).

Нужен ли застройщику Twitter (X) — летом был настоящий бум тем, связанных с Илоном Маском и Threads от Цукерберга, поэтому мы решили помочь девелоперам определиться, действительно ли им нужно бросать всё и идти по стопам Aviasales.

Боли дольщиков — мы регулярно проводим анализ обсуждаемых тем по поисковой выдаче, форумам, соцсетям и групповым чатам. О самых распространённых и рассказываем в статье.

Идём на абордаж — в этой статье рассказывали о важности новостного пиратства, описали главные правила и запреты ньюсджекинга, приводили собственные удачные примеры.


Это лишь пять статей, которые вызвали больше всего интереса, но в нашем блоге вы сможете найти и другие ценные материалы: аналитику, разбор статистики, кейсы, советы для агентств и девелоперов по блокам SMM, SERM и ORM. Подписывайтесь, чтобы познакомиться с ними поближе и не пропустить обновления в следующем году!

Категории: Прочее