Привлекательные локации для инвестиций.

2024-03-20 13:46:44 Время чтения 2 мин 41

1. Dubai Islands:

Компания Nakheel, после успеха Palm Jebel Ali, представила новое направление для строительства вилл и особняков вдоль берега – Dubai Islands. Dubai Islands стали популярным местом среди инвесторов, ищущих роскошное жилье с живописными пейзажами. С такими многообещающими проектами как торговые центры, отели категории 5 звезд, жилые комплексы и просторные пляжи, Dubai Islands готовы к экспоненциальному росту. Цены на новые проекты начинаются от 4 миллионов дирхам за таунхаусы с 3 и 4 спальнями.

2. Palm Jebel Ali:

Этот вновь открытый для строительства остров предлагает уникальный образ жизни с более чем 80 отелями, курортами и домами, работающими на возобновляемой энергии. С общей протяженностью прибрежной застройки в 109 км, здесь планируют построить международное поле для гольфа, яхтенную гавань, тематический парк, торговый центр и многое другое.

3. Dubai Hills:

Это коммьюнити предлагает своим резидентам удобное расположение и высококлассные удобства, а также возможности для строительства жилых и коммерческих объектов. Здесь развита инфраструктура, а магистрали обеспечивают удобную транспортную связь. Dubai Hills пользуется особой популярностью среди молодых семей благодаря обилию зеленых зон с парками, игровыми площадками, школами и садиками. А концепция интегрированного сообщества в сочетании с современной инфраструктурой делает его предпочтительным выбором для тех, кто желает инвестировать в процветающий рынок недвижимости в Дубае. Средняя цена продажи здесь составляет 1,6 миллиона дирхамов.