Лучшие развлекательные места для семей с детьми в Дубае.

2024-02-20 18:37:40 Время чтения 2 мин 338

1. Dubai Aquarium and Underwater Zoo. Там живет более 33.000 морских животных. Здесь дети могут насладиться подводным туннелем и прогулкой на лодке со стеклянным дном, чтобы наблюдать за рыбами. Находится в Дубай молле. 

2. Развлекательный комплекс Dubai Parks and Resorts. Включает в себя три тематических парка - Motiongate, Bollywood Parks и Legoland. На променаде Riverland можно отдохнуть, насладиться различными мероприятиями, и посетить рестораны. В центре комплекса также есть несколько отелей - роскошный Lapita Hotel в полинезийском стиле и семейный Legoland Hotel.

3. IMG Worlds of Adventure. Площадь этого тематического парка равна 28 футбольным полям. Здесь детей ждут аттракционы, посвященные популярным персонажам фильмов и мультфильмов, таким как Суперкрошки и герои Marvel.

4. OliOli. Этот интерактивный музей в арт-квартале Al Quoz предлагает развивающие игры и активности для детей от 2 до 11 лет. Музей разделен на восемь тематических галерей, включая подвесную игровую площадку Toshi's Net и галерею Creative Lab для конструирования.

5. Дельфинарий Dolphin Bay в Atlantis, The Palm. Здесь посетители могут поплавать в компании дружелюбных дельфинов и узнать множество интересных фактов о морских обитателях.