Подборка лучших пляжных клубов в Дубае.

2024-02-29 14:20:25 Время чтения 2 мин 217

• Nikki Beach. Филиал Nikki Beach на побережье Арабского залива славится своей первоклассной инфраструктурой: бассейном, собственным пляжем, рестораном с великолепной кухней и отличным сервисом. Кроме того, там часто проводятся концерты, тематические праздники и другие интересные мероприятия.

• Twiggy by La Cantine. Клуб расположен в отеле Park Hyatt Dubai. Там есть собственный 100-метровый панорамный бассейн и предупредительный персонал, который готов подать вам разнообразные блюда средиземноморской кухни прямо к вашему шезлонгу или на террасу.

• WHITE Beach Dubai. Расположен на территории курорта Atlantis, The Palm. Там гости могут насладиться прекрасным видом с открытой террасы, поплавать в бассейне, и попробовать блюда одного из лучших ресторанов Дубая. Клуб работает до поздней ночи и создает атмосферу с помощью живой музыки, исполняемой популярными диджеями.

• Sofitel the Palm. Там можно арендовать пляжную беседку или занять шезлонг и наслаждаться прекрасным 500-метровым частным пляжем отеля Sofitel Dubai The Palm. Дети будут в восторге от множества бассейнов и водных горок. Как и в других клубах, в Sofitel the Palm можно насладиться разнообразным питанием в ресторанах отеля или выбрать пакет "бассейн + спа".

• Bulgari Resort Dubai. Там гости могут насладиться чистейшим частным пляжем и открытым бассейном. Ресторан La Spiaggia, расположенный прямо у воды, порадует вас живописными видами и разнообразным меню.