3 самых комфортных района для покупки вилл в Дубае.

2024-02-14 19:37:06 Время чтения 2 мин 412

1. Dubai Hills Estate - семейный район, расположенный всего в 10 минутах езды от центра Дубая. Здесь развита инфраструктура, а магистрали обеспечивают удобную транспортную связь. Район подразделяется на три зоны: центральную с большим количеством вилл, северную с жилыми комплексами средней этажности и третью зону, где строятся виллы и таунхаусы премиум класса. Dubai Hills Estate пользуется популярностью среди молодых семей благодаря наличию зеленых зон с парками, игровыми площадками, школами и садиками.

2. Tilal Al Ghaf - крупное сообщество с площадью более 3 миллионов квадратных метров. Здесь представлены высококачественные виллы, таунхаусы и апартаменты, выполненные в современном стиле с элегантным и стильным дизайном. Одной из ключевых особенностей жилых домов в Tilal Al Ghaf является высококачественная дизайнерская отделка.

3. Meadows - престижный район, расположенный рядом с Emirates Hills, Jumeirah Islands и Jumeirah Lake Towers. Этот проект от известного девелопера Emaar Properties состоит из нескольких комьюнити, включающих в себя более 1800 роскошных вилл. Каждое мини-сообщество имеет свой уникальный архитектурный стиль, но вместе они создают гармоничный и респектабельный район. Meadows предлагает высокий уровень комфорта и оснащен всем необходимым для комфортной жизни.