Реновация в Дубае: пошаговая инструкция

2023-12-21 15:42:02 Время чтения 2 мин 1024

Я много рассказывала о плюсах реновации недвижимости в Дубае, которая может принести инвестору хороший доход. Сегодня распишу пошагово, как это лучше организовать.

Сделки по реновации недвижимости проходят в несколько этапов. В первую очередь, брокер определяет вместе с клиентом бюджет, исходя из которого производится поиск локации.

Далее идет подбор наиболее подходящего объекта для реновации в выбранной локации, при этом учитывается состояние объекта и наличие конкурентных объектов рядом. Одновременно с этим, проводится расчет времени, необходимого на проведение реновации, а также примерный прирост стоимости недвижимости после ее проведения. Такой анализ позволяет оценить ожидаемую прибыль от инвестиции и принять обоснованное решение о проведении сделки.

После определения всех ключевых параметров, начинается сам процесс реновации, который включает в себя выполнение всех необходимых ремонтно-строительных работ по модернизации объекта. Весь процесс реновации тщательно контролируется и управляется командой профессионалов, чтобы гарантировать высокий уровень качества и соблюдение установленных сроков. И, наконец, последний этап – завершение реновации. Недвижимость подвергается оценке ее новой стоимости с учетом проведенных изменений. На этом этапе мы выходим на перепродажу объекта и заключение сделки.

Важно подчеркнуть, что каждая сделка уникальна и может иметь свои особенности, поэтому профессиональное сопровождение и консультации со специалистами являются необходимыми для успешного осуществления реновации недвижимости.