Дубайский квартал дизайна – вдохновляющий и доходный

2023-11-25 14:14:25 Время чтения 2 мин 1692

Dubai Design District, известный как D3 – креативное городское пространство, посвященное миру моды и дизайна. Это один из важнейших районов Дубая с экономической точки зрения, место сосредоточения крупнейших мировых брендов в сфере моды, дизайна и архитектуры. Кроме того, в этом районе регулярно проводятся различные фестивали – от модных до развлекательных и спортивных. Благодаря этому, в локации сосредоточено очень большое количество рабочих мест.

Однако на сегодняшний день в самом D3 готовой недвижимости, к сожалению, нет. Соответственно, люди, работающие там и желающие жить неподалеку, в первую очередь обращают внимание на объекты недвижимости, расположенные рядом.

И один из таких проектов, который находится по соседству с D3 - Sobha Hartland. Благодаря массивной застройке, а также сравнительной доступности арендной стоимости и достойному качеству в сегменте, он является одним из самых привлекательных проектов. И в первую очередь потому, что непосредственная близость Dubai Design District повышает его инвестиционную привлекательность. Так что рекомендую присмотреться к Sobha Hartland!