Семейный кластер Абу-Даби и его знаковые проекты

2023-11-20 19:02:24 Время чтения 2 мин 1333

Про Дубай в последнее время говорят много и часто, но сегодня я расскажу о не менее популярном эмирате, спрос на который стремительно растет. Это Абу-Даби – семейный кластер для размеренной и роскошной жизни.

И в первую очередь, этот эмират привлекает покупателей благодаря острову Saadiyat, который может похвастаться чистым открытым морем, великолепными пляжами и носит культурную направленность.

Так, на Саадияте расположены филиал «Лувра», музей «Гуггенхайма», а в скором времени планируется открытие еще четырех музеев.

А в самом центре культурного района Абу-Даби находится знаковый проект The Source от застройщика Aldar. Это уникальное коммьюнити, окруженное не только музеями, но учебными учреждениями мирового класса, премиальными отелями, яхт-клубами и живописными пляжами.

Но, увы, купить недвижимость в этом комплексе не так уж и просто: предложений от застройщика в проекте The Source уже давно нет, что не удивительно. К счастью, в нашем портфеле есть эксклюзивные вторичные лоты в проекте The Source и в других комплексах острова Saadiyat как для жизни, так и для выгодных инвестиций.

Кстати, об инвестициях: недавно наши клиенты реализовали свой юнит в The Source и заработали 55% годовых за два месяца!