Насыщенная жизнь вместе с DIZO Watch D

2023-02-21 09:44:38 Время чтения 4 мин 229

Новинка в ГК TFN: smart-аксессуар DIZO Watch D

Китайская компания Realme представляют умные часы DIZO Watch D.

Smart-часы DIZO Watch D представлены в трех расцветках: чёрный, белый, розовый.

Большой дисплей 1.8 дюйма - самый большой в своем сегменте, обеспечит удивительные и приятные впечатления от пользования устройством. В сочетании с закаленным стеклом Panda Glass, изысканно изогнутым по краям, экран получается элегантным и прочным.

  Благодаря аккумулятору с ёмкостью 350мА/ч и интеллектуальной технологии энергосбережения часы DIZO Watch D могут работать две недели, а полная зарядка происходит за 2 часа.

Выглядеть стильно и актуально просто! Dizo Watch D выполнены из прочного металлического корпуса премиум-класса (цинковый сплав) и мягкими силиконовыми ремешками с изящной текстурой. Выберите те, которые подходят вашему стилю и настроению!

Индивидуализируйте свои DIZO Watch D. Это просто, с более чем 150 стильными циферблатами или установите любимую картинку в качестве обоев.

Возможность персонализации панели управления часами с помощью настраиваемых виджетов, чтобы сразу находить нужные элементы.

Также в часах спрятан милый «питомец», который будет рад знакомству.

Забота о здоровье и самочувствии вместе с Dizo Watch D. Все необходимые опции собраны в одном гаджете: мониторинг сердечного ритма в реальном времени, трекер сна, отслеживание менструального цикла, SpO2, счетчик калорий и шагов, напоминание о соблюдении водного баланса и необходимости физической активности.

Дополнительные функции smart-аксессуара:

акселерометр, пульсометр, шагомер, измерение скорости движения, измерение пройденного расстояния, измерение расхода энергии (калории), измерение уровня кислорода в крови (SpO2), мониторинг сна, управление музыкой, управление камерой, 90 спорт-режимов.