Функциональная элегантность от OPPO — RENO 8T.

2023-01-23 12:24:17 Время чтения 2 мин 297
Создавая настроение

Новый смартфон бренда OPPO RENO 8T уже в продаже!

Представлен в сочном оранжевом и консервативном черном цветах. Премиальный дизайн задней крышки: корпус изготовлен из стекловолокна с текстурой имитации кожи.

Приятные особенности - сканер распознавания лица и сканер отпечатка пальца.

Из необходимых функций - Bluetooth, Galileo, GLONASS, GPS, Wi-Fi.

Экран типа AMOLED с диагональю 6.43" обеспечивает более насыщенные цвета, высокую степень отклика и глубокий контраст.

Аккумулятор высокой ёмкости 5000 мА/ч поддержит работу смартфона до двух дней активного пользования без подзарядки.

Встроенная память 6 Гб и оперативная память 128 Гб – отличное соотношение для важных приложений и работ в программах, требовательных к объему памяти.

Основная камера в 100 Мп и фронтальная камера в 32 Мп поможет в создании качественных фотографий, которые запечатлят самые важные моменты повседневной жизни.

Процессор Mediatek и операционная система Android для беспроблемного использования сети Интернет.

ГК TFN – широкопрофильный дистрибьютор мобильных устройств, электротранспорта, медицинских оправ и солнцезащитных очков, аксессуаров для электроники и многих других товаров известных мировых брендов. Помимо дистрибьюции компания разрабатывает и поставляет собственную продукцию: автомобильные охранные системы Scher-Khan, устройства для умного дома SLS, аксессуары для смартфонов TFN, электросамокаты и автомобильные аксессуары Carmega. Дополнительно компания реализует проекты в сферах: электронной коммерции, облачных сервисов, аналитики данных, маркетинга, логистики и сервисного обслуживания.