Trader Income — ПЛАТИТ! Реальные отзывы

2023-02-21 17:45:46 Время чтения 8 мин 610

Я – Андрей Фриман. Возраст уже достаточный, чтобы идти к своим целям, оценивая все ситуации без “розовых очков” и навязанных мнений:) Сибиряк из Томска, жил в во многих городах нашей страны от Владивостока до Москвы, уже третий год живу в российских субтропиках – городе Сочи. Реализовал мечту сибиряка жить у моря:) Как человек, рожденный в СССР и в зрелом возрасте испытавший на себе время “Перестройки”. Профессий накопил достаточно. Приходилось заниматься разными видами деятельности: и работа за станком на большом производстве, и отделочные работы, и челночный бизнес, и продуктовый. В 2000 году встретился с МЛМ-бизнесом, который кардинально изменил мою жизнь и отношение к психологии достижения Успеха.

Получил образование в области психологии и экономики. Последнее привело меня в трейдинг. И после классического обучения и “слива” депозитов прошёл обучение в Академии трейдинга и стажировку, а после продолжил работу в компании, работая со средствами крупных инфесторов на Форексе. Именно в сотрудничестве с компанией Трейдер Инком получил возможность реализации всех своих знаний и опыта.

Из хобби могу выделить активный образ жизни (спорт, путешествия), психологию и развитие, социально активные направления и волонтёрство. На вопрос “есть ли мечта, цель?” могу ответить, что Мечта и есть основные лично мотивирующие каждого инструменты, без которых просто невозможно развиваться, расти и быть нужным для других людей. Первое условие, хочешь изменить свою жизнь – разбуди в себе мечтателя, поставь цель, поверь в ее достижение и действуй каждый день!

Я занимаюсь инвестициями в среднесрочные и долгосрочные стартапы в разные экономические ниши вместе с командой партнеров. В июне 2022 года принял решение найти компанию, основанную на трейдинге криптовалюты, для расширения инвестиционного портфеля. Так как трейдинг в сложных экономических ситуациях всегда показывает факт стабильной и даже динамичной доходности. От бизнес-партнера получил рекомендацию ознакомиться с предложением компании Трейдер Инком. В июле создал первый депозит, и после тестирования и подробного изучения уже в сентябре с уверенностью перешёл к построению команды в Трейдер Инком.

Начал в июле 22-го с 50 usdt. За семь месяцев мой общий доход в usdt превысил сумму с четырьмя нулями.

Основной упор делаю именно на командную работу, выявлению лидеров и поддержку новичков. Зарегистрированных партнёров уже более тысячи и 2/3 моего ежедневного дохода это командный и лидерский бонусы. Именно командная работа позволяет партнерам даже с малым депозитом получать динамично растущий пассивный доход и основательно усиливать личный депозит.

Имея серьезный профессиональный опыт в трейдинге на Форекс, предпочитаю доверить работу с депозитом профессионалам, торговлю которых могу оценить имея опыт в этой сфере. Заниматься самостоятельным трейдингом уже не буду (впрочем, не зарекаюсь), так как эта деятельность требует полного погружения в процесс. Я предпочитаю развиваться в коучинге и активной социальной деятельности.

Все достоинства компании точно описаны в ее слогане: “Просто, Прозрачно, Прибыльно!” Это основа Трейдер Инком. Меня возбуждают перспективы развития компании на ближайшие годы, как в России так и за рубежом. Ввиду зачаточного состояния российского законодательства в этой сфере, более перспективным видится международное развитие с выходом за рамки трейдинговой компании. Но это уже следующая наша история:) И в России работы непочатый край в области обучения людей финансовой грамотности. Иначе мы не видели бы большое количество откровенных “хайпов”, “финансовых пирамид” и разного рода мошеннических схем, пользующихся желанием людей преуспеть в инвестициях при отсутствии знаний в области финансов.

Привычка не просто присутствовать, а быть лидером и активно участвовать в развитии не только своей команды но и компании, подразумевает участие во всех мероприятиях.

Например, мне очень понравился форум в Казани в январе 23-го. Он четко показал, как реальность и серьезность компании, так и отличие компании от сомнительных временных проектов. Факт, что из 250 человек 75% были именно мужчины и не было восторженных оваций и приветствий, лозунгов в духе “давай-давай” и “успей, иначе опоздаешь”, только реальные цифры, отчет о проделанной работе и реальные перспективы. Рад был снова встретиться с одним из спикеров, хедлайнером Форума – Максимом Темченко, давшим нам за 1,5 часа базовый тренинг по психологии финансового инвестора. Встреча и неформальное общение в лидерском кругу это отдельная тема и незабываемое время. Событие прошло на достойном высоком уровне!

Также регулярно стараюсь участвовать в онлайн мероприятиях компании и делиться своими знаниями.

Рекомендую каждому выработать свои принципы и верно им следовать. Тогда вы просто обречены на достижение Успеха, и встретитесь с ним, когда будете готовы его принять.Одни из моих ПДД на дороге жизни: “До конца нам может принадлежать только то, что мы смогли отдать другим” и “Не знаешь как поступить – поступи правильно”.

Найдите себя, верьте в себя и действуйте! Именно тогда вы станете нужным для других, и они готовы будут вам поверить и пойти за вами.

Лидер чаще всего не тот кто ведёт, а тот за кем искренне хотят идти!