Конгресс в Турции глазами организаторов – партнёров Trader Income

2023-01-02 11:59:45 Время чтения 9 мин 861

О том, как в Анталии с 16 по 18 декабря 2022 года прошёл Конгресс новых возможностей и инвестиций рассказывает Руслан Захаркин – со-организатор Legat Business Congress, партнёр компании Trader Income.   

Руслан Захаркин
  1. Расскажите про мероприятие 

Для нас это уже 2-ой ЛЕГАТ БИЗНЕС КОНГРЕСС, который мы проводим в Турции. 

Первое мероприятие было проведено в августе 2022 года, второе – в декабре 2022. 

Мы планируем собирать подобные Конгрессы 2 раза в год с максимальным уровнем инфо-поддержки, чтобы о нем знали все представители рунета и не только. 

Моя цель – масштабное объединение реального сектора экономики, партнёрского бизнеса и бизнеса в сфере блокчейн-технологий с инвесторами. Когда человек приходит на Конгресс с целью получения пассивного дохода, он найдёт для себя достойные варианты под свой запрос. 

Когда компания выставляет стенд с целью международного пиара, с общения с инвесторами и увеличения оборотной кассы для крипто-торгов, она закрывает эту потребность в виду того, что на это есть спрос. 

Итог – мы получаем довольных спонсоров и довольных инвесторов. 

  1. Что Вам больше всего запомнилось? 

Как организатор, я отвечал за всё – от того, во сколько откроется дверь в выставочную зову до того, как будут выходить все спикеры, но если говорить о самых ярких моментах, то это работа на стендах и самый настоящий нетворкинг, когда тёплая аудитория потенциальных инвесторов становится реальными инвесторами. Я рад и горд, что стенд ТРЕЙДЕР ИНКОМ, по моим наблюдениям, был в ТОП-3 по популярности.  

  1. Какие результаты Вы получили? 

Здесь не получится ответить 1 словом, я могу выделить несколько пунктов: 

С позиции со-организатора – состоявшийся форум на несколько тысяч человек на юге Турции; 

С позиции спикера – новый опыт выступления на международной арене перед самой разной аудиторией (представителей как крипто, так и земного бизнеса) 

С позиции партнёра компании TRADER INCOME – новые регистрации, новые депозиты внутри моей структуры и новые потенциально замотивированные будущие лидеры компании. 

  1. Какие вопросы люди задавали про Legat Businerss Congress и конкретно про компанию Trader Income? Что больше всего интересовало посетителей Конгресса? 

Если говорить о LBC, то людей интересовали вопросы инвестирования, где можно было бы сохранить и приумножить свои капиталы в виду общей экономической ситуации как в стране, так и в мире – большинство посетителей закрыло эти вопросы, ведь был богатый выбор – более 45 стендов и представителей разных компаний.  

Касаемо компании ТРЕЙДЕР ИНКОМ – 1 день люди изучали материалы, а во второй день (после моей презентации компании ТРЕЙДЕР ИНКОМ), люди реально пошли к стенду TRADER INCOME и начали «атаковать» (в хорошем смысле этого слова») наших консультантов. Моя речь воодушевила многих – это признали все, кто был в зале, и кто смотрел видео с моего выступления. 

Самые популярные вопросы про ТРЕЙДЕР ИНКОМ: 

– кто торгует? 

– какой пассив? 

– какая маркетинговая компания? 

– как пополнить баланс и стать партнёром? 

На все эти вопросы люди получили ответы.  

  1. Как Вы можете оценить организацию данного мероприятия и нужны ли подобные ивенты в Турции? 

Безусловно, такие мероприятия нужны и важны – это концепция «восточного базара», где инвестор может найти для себя интересные бизнесы с целью вложения и приумножения капитала, а бизнесы смогут привлечь капиталы и масштабировать своё влияние как внутри страны, так и за её пределами. Получается выгодный симбиоз по системе WIN-WIN.  

  1. Чем это мероприятие отличается от других, где Вы бывали ранее? 

Это мероприятие отличается БОГАТЫМ выбором компаний: 

– реальный бизнес 

– партнёрский бизнес; 

блокчейн/криптовалюта 

Я видел много мероприятий узкой направленности, но это не то, что нужно инвесторам из западной и восточной Европы + из стран СНГ – нам нужен богатый выбор, куда мы смогли бы инвестировать средства и получать пассивный (и активный) доход. Цель – путь к финансовой свободе, а не Конгресс ради Конгресса. 

  1. Как люди реагировали на предложение инвестировать в ТРЕЙДЕР ИНКОМ? 

В основном, позитивно и положительно – когда у тебя есть несколько видов дохода, у человека появляется выбор. Большинство было заинтересовано получать пассивный доход от своих депозитов, ряд партнёров хотели бы строить партнёрскую сеть, потому что есть прямой интерес зарабатывать больше, кто-то не против поторговать самостоятельно.  

Интерес – заработок на удалёнке, а это то, что нужно каждому. 

У компании будут положительные последствия после того, как люди будут смотреть презентацию компании на арене – 17 минут будет достаточно для того, чтобы холодный контакт стал тёплым, а далее теплая аудитория с большой долей вероятности станет инвестором компании.  

  1. Участвовали ли Вы в вечеринках от LEGAT BUSINESS CONGRESS? 

Конечно же, ведь я был организатором неформального нетворкинга и автопати после официальной части мероприятия в Denizim Park. 

Все вечеринки проходили в заведении DaNuNa Antalya с лучшим панорамным видом на всю Анталию – вечером открывался вид на весь город. 

2 дня подряд была дискотека, а в 3-ий день мы провели нетворкинг и общались с каждым столом и с каждым гостем в индивидуальном порядке. 

Итог – мне удалось перезнакомить всех спонсоров друг с другом, подвести людей к интересующим их бизнесам и сделать самое главное – рассказать о тех возможностях, которые даёт Congress для всех. 

P.S. Следующий Legat Business Congress состоится 28-29 апреля 2023 года в г. Измир (Турция) – приглашаю принять участие и рассказать всем о том, что ТРЕЙДЕР ИНКОМ только в начале пути – можно будет отметить год успешной работы в солнечной Турции и совместить приятное с полезным – отдых и праздник, а также продуктивную работу над пиаром, над подключением новых партнёров и задуматься о том, чтобы открыть своё представительство в 3-ем по численности городе в Турции. 

Мы постоянно работаем над качеством наших мероприятий и повышаем планку – без этих действий не будет роста. 

Не всё идёт по плану – это правда, но важное всегда адекватно реагировать на все ситуации и делать максимум для решения всех организационных вопросов.  

Мы работаем для Вас – мы работаем на качество и перспективу.  

Выражаю признательность всем спонсорам, всем спикерам, всем гостям, всем инвесторам, команде LBC и лично компании Trader Income за участие и наше продуктивное взаимодействие. 

Увидимся в следующий раз – до новых встреч! 

До новых встреч! 

С уважением, Руслан Захаркин 

Со-организатор Legat Business Congress.