Удобство и безопасность микромаркеты izipoint

2022-12-21 20:07:55 Время чтения 3 мин 410

Активное развитие микромаркетов произошло несколько лет назад. Точки продаж с готовой едой стали неотъемлемой частью офисного пространства. Такие локации являются безопасными, ведь микромаркеты имеют элементы работы на доверии. Как результат, конкуренция за места в офисах стала высокой.

Микромаркеты izipoint вышли за границы офисного сегмента

Наши микромаркеты можно смело устанавливать в различные локации с высоким трафиком. Примерами таких локаций могут служить торговые и офисные центры, жилой сектор, производственные территории.

Мы решили вопрос с безопасностью товара в микромаркетах izipoint:

  1. Каждый покупатель в точке продаж идентифицирован
  2. Система контроля автоматизации определяет покупателя, время покупки и обязательно происходит видеофиксация
  3. По завершению покупки микромаркет izipoint определяет факт поступления денежных средств и соответствие взятого товара
  4. В случае выявления факта отсутствия оплаты товара, покупатель получит ссылку на оплату товара или денежные средства могут быть списаны с карты

Важным фактором контроля является видеонаблюдение и работа с записями. В зависимости от требований локаций, камеры могут располагаться внутри или снаружи микромаркета.

Инструменты повышения лояльности пользователей

Покупатели участвуют в различных маркетинговых программах:

  1. получают бонусы за покупки
  2. уведомления с персональными акциями
  3. скидки и комбо-наборы
  4. возможность вносить предложения по ассортименту

Благодаря комплексу мер по повышения безопасности продаж, микромаркет izipoint может смело составить конкуренцию вендингу. А возможность продавать практически любой товар, дает микромаркетам izipoint неоспоримое преимущество.

Мы обеспечиваем надежную работу микромаркетов и удобство для покупателя

Розничный покупатель всегда требует внимание и конечно у них возникаю различные вопросы. izipoint берет работу с конечными покупателя на себя. Предоставляем хот-лайн 24 / 7. Как правило практически все вопросы решаются без привлечения Заказчика.

Мы минимизируем риск простоя микромаркета izipoint из-за поломки холодильного оборудования. Каждый микромаркет оснащен телеметрией, которая контролирует ряд показателей и в случае отклонения от нормы выдает предупреждение технической службе. И принимается решение о проведение предупредительных регламентных работ.

Микромаркет izipoint контролирует температурный режим 24 / 7 в случае отклонения от нормативных значений система посылает предупреждение хотлайну. Температурная цепочка хранения продукции всегда под контроле. А заморозка не растает.

Потенциал развития рынка микромаркетов постоянно увеличивается. Повышение безопасности товара один из важнейших факторов роста и мы не стоим на месте

Микромаркеты izipoint готовы потеснить вендинг по многим направлениям. Уже сейчас накоплен опыт использования микромаркетов в различных пространствах.