Mediacom.Expert объявили о запуске PR-агентства

2022-09-12 15:28:21 Время чтения 2 мин 280

Mediacom.Expert объявили о запуске PR-агентства (прим. ребрендинг Вебконтент.ру - открыто в 2007 году, первая в Рунете компания по разработке инфопродуктов для бизнеса). Агентство специализируется на продвижении экспертов и первых лиц компаний в медиа и соцсетях.

«Мы увеличиваем объем медиакасаний - упоминаний в СМИ, которые формируют знание об эксперте и бренде, - комментирует Ольга Копцева, основатель агентства, журналист и пиарщик, - инфобизнес - это такой большой оркестр, состоящий из самых разных инструментов, которые требуют тонкой настройки каждый день, а иногда каждый час. Меняются инструменты, каналы коммуникации, герои, смыслы, приоритеты, но одно остается неизменным - если вы умеете хорошо и по существу излагать мысли, не боитесь идти чуть впереди, анализировать тенденции, вас будут и слушать, и приглашать, и спрашивать. Так, эксперты из самых разных отраслей становятся публичными, строят личные бренды через внешние коммуникации. Будь вы хороший (и говорящий) финансист, менеджер, брокер, дерматолог, мастер по ремонту техники, автослесарь - на все запросы у медиа есть потребность в экспертах».

Справка:

Ольга Копцева, специалист по коммуникациям, журналист, PR-директор агентства Motive agency&production. 20-лет работает в медиа и PR: журналистом, редактором информационных программ, управляющим PR-агентства Вебконтент.ру. Консультирует экспертов по вопросам продвижения личного бренда. Член Союза Журналистов СПб, сопредседатель Гильдии медиафрилансеров.