Брутальная графика с генеративным паттерном для компании-разработчика IT-решений

2023-10-16 14:16:51 Время чтения 4 мин 1066

Компания «ИМБА ИТ» разрабатывает программное обеспечение под задачи клиентов. Отсутствие дизайн-системы мешало масштабированию бренда, поэтому нам предстояло разработать адаптивную графику для онлайн и офлайн-носителей и семи направлений компании. 

Цифровое превосходство

Имба — производное от слова имбаланс. Термин появился в сообществе геймеров — так называют чрезмерно крутых игроков, чей уровень намного выше, чем у остальных. Чтобы подчеркнуть превосходство «ИМБА ИТ» на рынке, мы использовали брутальную графику и крупные формы в сочетании с генеративной графикой.

«ИМБА ИТ» развивает информационные технологии и занимается кибербезопасностью, поэтому в основу фирменного стиля мы положили двоичный код. 

Ноль и единица, разделённые слэшем, превратились в логотип в виде буквы «И», а генеративные паттерны отражают непрерывный поток данных из цифр, которые кодируются в прямоугольные формы и декодируются обратно.

Строгая графика выглядит динамично и легко трансформируется в необходимые заказчику иконки для различных направлений.

Графика также легко переносится на любые носители и остаётся узнаваемой за счёт простого образа и понятной ассоциации с IT-индустрией.

«ИМБА ИТ» работает с IT-директорами, руководителями отделов по информационной безопасности и другими представителями крупного бизнеса. Новая графика поможет сообщить аудитории нашего клиента, что перед ними имбовые эксперты.